Ольга Т.
6
Ольга Т.
4
подписчика
0
подписок
295,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
К качеству обслуживания претензий нет, но территория рядом со входом просто позорище: окурки, бутылки, мусор, а на самой лестнице вообще стоял пару дней назад бутылек из-под алкоголя. Очень неприятно даже проходить мимо, а ведь в одном помещении аж три арендатора, неужели трудно взять веник и привести в порядок свою территорию?
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Январь 2026
Отличный небольшой, но уютный магазин. С удовольствием покупаю здесь всякие кухонные мелочи, они красивые и прекрасного качества. И очень клиентоориентированные продавцы- девушки) Рекомендую к посещению всём, кто любит красивую и качественную продукцию.
Пляж отеля Mirada Delmar
махалле Гёйнюк · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Пляж песчаный, заход в море- галька, лучше заранее приобрести тапочки- кораллки. Они продаются в магазинчике при отеле за 10-15 долларов, если кто забыл взять с собой.
Mirada Del Mar Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с подругой во второй половине сентября 2025 года. Очень понравился отель: хорошая и зеленая территория, очень ухоженная, приятно погулять. Над лежаками натянут тент, что очень удобно. Места хватает всем и всегда, лежаков много и у моря, и у бассейнов и просто под пальмами) Еда- это отдельное наслаждение- просто великолепная! Разнообразная и очень вкусная. В номерах убирают каждый день. Один из лучших отелей, где я была. Из минусов: каменистый заход в море, но проблема решается покупкой специальной обуви за 10 долларов) На пляже зона, оде запрещено курить, но, к сожалению, некоторые мужчины, обычно наши соотечественники про это забывают, точнее даже не думают об этом: им удобно и хорошо. И даже наличие детской зоны буквально в 3 метрах от них не меняет их отношение. Табличка, запрещающая курить, конечно, есть, но висит в одном месте, где ее совсем не видно. Это недоработка руководства отеля, конечно. Кошки. Это отдельная боль для всех русскоязычных. Их много, но они не стерилизованы, соответственно, были и котята- подростки, и даже один. новорожденный. Кормят их, в основном, русские туристы. Сами турки, их, конечно, не обижают, не трогают , но и не кормят. Животные в большинстве своем худые, некоторые коты после драк между собой, с поврежденными глазками( Грустно это видеть, не понимаю: неужели такой богатый отель не может себе позволить "оптовую" стерилизацию животных и дальнейшее их достойное содержание? С учетом того, сколько выбрасывается несъеденной еды туристами, так можно накормить весь Кемер. В общем, для меня главными минусами в прекрасном отдыхе было курение на пляже и голодные кошки. Из того, что отметила для себя хорошего- отличная музыкальная подборка в ресторане и в зонах отдыха отеля, прям порадовали: джазовая обработка мировых хитов, французская эстрада и пр
Лётцы
Летчанский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Хороший санаторий. Соотношение цена/качество. 5 корпусов, ремонт немножко морально устаревший, но всё чисто и функционирует. 5 корпус со свежим, современным ремонтом, но и в остальных всё прилично. Постельное бельё новое, матрасы толстые и не продавленные. Процедур много и разных, делают хорошо. В столовой 4 разовое питание, вполне приличное. Санаторий стоит на берегу большого озера, среди соснового леса, воздух волшебный. Лично мне мешало только одно- включённое радио на территории санатория, непонятно- зачем? Люди приезжают за расслаблением, лечением и тишиной. Приехала бы ещё? - да!)
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший торговый центр, чисто, хорошие магазины. Но в прошлом году появился один большой минус: в дни, когда идут вечерние матчи в СКА Арена, невозможно припарковаться совершенно!! Парковка забита машинами болельщиков под завязку( А если ехать без машины, то после окончания матча( это примерно 21.40) уехать на бесплатном автобусе до метро просто нереально: огромная пробка на выезде не позволяет автобусам даже сдвинуться с места!
Лазерная эпиляция
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Очень довольна качеством работы мастера Юлии! Очень приятная и вежливая. Прекрасно работает служба поддержки- ни один вопрос не остаётся без ответа, причём происходит это практически мгновенно! Стала постоянным клиентом)
Твой район
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень уютный и стильный салон! Внутри всё очень продумано и красиво, клиенты разных категорий друг с другом не сталкиваются, мастерам удобно работать. Приветливая администратор. Была у мастера Надежды Соботницкой, делала сложное окрашивание и стрижку. Результат был превосходный! Осталась, как всегда после рук Надежды, очень довольна. Спасибо огромное за хорошее настроение! Всех благ и процветания салону!
Exmail
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Была 16 января. Пункт открылся с опозданием на 15 минут. Девушка даже не поздоровалась и не извинилась за опоздание, хотя нас, ожидающих, было двое. Пользуюсь этим пунктом довольно часто, и с сожалением могу сказать, что впечатление не очень- вечно у них грязно, коробки навалены, стол грязный. Даже сегодня, казалось бы утро, начало дня, а ковер под ногами хлюпает от воды. Была бы альтернатива- к ним бы не ходила
Нота Бене
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятно бывать здесь- чувствуется, что мастера между собой в дружеских отношениях, вежливо и приветливо общаются между собой, и от этого атмосфера в салоне приятная и расслабляющая. Адекватные цены, администратор приветливая и душевная. Хожу к Надежде, очень нравится качество её работы. Мастерам, конечно, тесновато работать- салон небольшой. Однозначно рекомендую к посещению.