Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
799
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
КрисМил
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё стабильно вкусно! Первый раз заехали случайно, а теперь постоянные посетители. Персонал приветливый и доброжелательный, как-будто в гости к друзьям заглянули, а не в кафе. Обеды разнообразные и вкусны. Отличная выпечка (жаль, быстро заканчивается)