Бычок
10
Бычок
55
подписчиков
0
подписок
832,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
42
Pizza Mia
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Пицца вкусная. Но нету нормального меню. Чтобы ознакомиться с меню требуется отканировать QR-код, который ведёт на сайт. Но из-за плохо работающего моб. инета не грузит сайт. А если и грузит, то при выборе пиццы в меню предлогает пиво. Ну супер. Пришлось фоткать ч/б перечень пицц в меню, справа на кассах и там уже выбирать. Это днище просто, не картинок того что выбираешь, ни описания состава. Отстой! Ну и имейте в виду, что в заведении детская площадка, так что ор детей не даст вам норм. посидеть!
Зал Елена Hellen hall
Тюмень · Кейтеринг
Сохранить
Март 2026
Проводили тут мероприятие: свадьбу. В меру просторные помещения, 2 зала. Очень качественное обслуживание официантов, вкусная еда, хорошее свето-звуковое оборудование. Отдельная благодарность официантам: Алине и Виктории, крайне внимательные и учитывающие пожелания гостей! Крайне рекомендую к проведению мероприятий!
Раменшоп
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательная раменная. Заказывали сырный рамен. Всё понравилось: вкус блюда, оформление, обслуживание и цены! Очень богатый выбор по адекватным ценам. Крайне рекомендую к посещению!
Крошка Картошка
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, качественно и быстро. Персонал вежливый. Крайне рекомендую попробовать крошку картошку!
Лаваш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусное мясо, выпечка и шаурма. Часто там беру. Обслуживание на высоте и есть возможность доставки на дом от определенной суммы. Крайне рекомендую!
SweetOk
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаурма восхитительная. На данный момент наверное лучшая в городе. Часто беру, как появляюсь в этом районе. Всё в меру, мяса много. Всегда свежая. Ценник низкий. Персонал приветливый. Столы постоянно при мне протирают. Есть расчет как по наличке, так и по безналу. Крайне рекомендую!
Шаурма House
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная и сытная шаурма. Цены приемлемые. В самом заведении чистенько. Заведение в хорошем, ухоженном и красивом районе, где можно погулять пока вам делают шаурму. Теперь по самой шаурме. Конкретно этот вариант я брал сырный и в ней мало капусты (что просто замечательно, т.к. сейчас наблюдается тенденция: накидывать иного капусты и уменьшать всё остальное). Порции большие. Помимо шаурмы имеются напитки и прочее по мелочи.
Фармленд
Тюмень · Аптека
Сохранить
Август 2024
Прекрасная аптека. Вежливые и внимательные специалисты. Широкий ассортимент, постоянно акции и скидки. Рядом с домом. Ходим всей семьёй когда нужно!
Супрамен
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучший рамен и вок в городе! Всё на высшем уровне! Вкусно, быстро и не дорого! Не забудьте взять булочку бао к рамену, будет ещё вкуснее! В самом заведении играет хорошая современная музыка, высокие посадочные места. Приятное обслуживание! Есть посадочные места и на улице, рядом с заведением! А какой у них морс, ммм ...
Стоматологический кабинет
Ялта · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Убрала кариес, сточив зубы и отправила делать аллерго-пробу на анестетики в лабораторию. Результат аллерго-пробы на анестетики отрицательный. А вот потом делать зубы она отказалась. Как выяснилось - она боится обмороков от взятия крови. До неё дошёл слух, что я упал в обморок при взятии крови на аллерго-пробу в лаборатории. Хочу заметить, что до этого я уже делал зубы у Райко, но без местной анестезии и всё было хорошо. Но этот случай поверг меня в шок. Если специалист знает, что потребуется анестезия, зачем стачивать зубы и отправлять на аллерго-пробу? Может сначала нужно было на аллерго-пробу отправлять? А если бы у меня бы аллергия на анестетики и я не падал в обморок, то она бы тоже не взялась за зубы и просто оставила меня со сточенными зубами? Максимально не профессионально! Естественно зубы я потом сделал и нашёл своего стоматолога, который явно понимает, что делает! Крайне не рекомендую связываться с этим специалистом!