Наталья Н.
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колхозница
Челябинск · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность девочкам, которые работают в этом магазине. Всегда очень приветливые и душевные, помогут с выбором, подскажут по ассортименту. Очень чистый магазин, всегда свежая продукция. Хочется возвращаться в этот магазин снова и снова. Администрация цените свой персонал. Он подобран максимально качественно. Молодцы!!!