А
Аноним
А
2
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наири
посёлок Весёлый · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2023
Лучше там не устраивать мероприятия, по цене недорого,но уточняйте меню.... на второе был картофель,котлета и гуляш ( из обрезков,т.е. жир на выброс,повора там делают его в подливе и подают на второе),компот видимо разбавили с водой ( кому-то ранее варили из сухофруктов,сухофрукты остались,решили их не выбрасывать,долить воды и дать людям помои...). Конфеты мы свои приносили,чтобы в конфетницы положили на стол, наших конфет мы не видели, положили они свои не вкусные.... Очень жаль,что вот так всё там происходит! Вообщем хорошего ничего там не было! Кухня ужасная! Подумайте, прежде чем заказать какое либо мероприятие!!!