Альбина
7
Альбина
1
подписчик
0
подписок
119,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Семейные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Посетили данное заведение. Очень все понравилось. Отличное место, чтобы отдохнуть, как физически, так и морально. Вежливый и отзывчивый администратор. Атмосфера и интерьер переданы на все 100. Цены очень приятные, а также существует большой вариант скидок) Джакузи полный шик. Всем однозначно рекомендую это заведение к посещению! ✌🏻❤
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Классный магазин с приятными ценами. Персонал всегда доброжелательный, помогут с выбором. Классные ребята, которые знают свою работу. Всегда все вкусное
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Большой выбор, приятный персонал, всегда помогут. Хорошие цены
Бетховен
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Август 2024
Большой выбор, приятные цены. Хорошие продавцы, которые всегда подскажут и помогут
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Август 2024
Классное и недорогое место, где можно отдохнуть семьёй, либо компанией. Приятные цены, много услуг, также много позиций в еде/напитках
Додо Пицца
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень большие очереди особенно вечером. Вкусно, но иногда из-за большого потока, персонал начинает теряться и происходит некачественная сборка заказа
Пляж
Токсовское городское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, где можно спокойно отдохнуть
To2ko
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Каждый раз, когда приезжаем в Геленджик, то идем в этот ресторан. Всегда все вкусное, свежее. Очень добрый и классный персонал. Есть зал и веранда. Места много, цены приятные ♥
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Прошла обучение в автошколе "Авторалли" Очень хорошая автошкола, рекомендую всем 👍🏻 Очень хороший и доброжелательный коллектив. С вопросами всегда помогут. Можно обучаться теории заочно, что является большим плюсом. Платформа очень удобная, красивое оформление. Все, что нужно для обучения, есть. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Артëму Алексеевичу! Обучалась у него на МКПП. Это профессионал своего дела. Всегда уроки в комфортной обстановке, очень терпеливый (объяснит все, что непонятно, пока не дойдет до ученика) Всегда один позитив. Всему быстро обучил, помог преодолеть страхи езды. Рекомендую будущим ученикам выбирать его!)