Анна Михалецкая
5
Анна Михалецкая
1
подписчик
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Айсберг
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Выбрала для посещения ближайшую клинику, понравились услуги и отношение, цены меня так же устроили. Я обращалась для терапевтического лечения зуба. В работе стоматолога могу отметить аккуратность и внимательность.
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли на обед.столик заранее бронировали.Встретили приветливо,официант тоже был вежлив.Брала пасту,салат и тирамису на десерт. Всё было вкусно.
Гравлакс
Светлогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли на ужин .Бронировали заранее,нам даже предложили несколько столиков на выбор.было вкусно, подача красивая.все были приветливые и вежливые. Утром пришли на завтрак, шведский стол и тоже всё понравилось. Было из чего выбрать и всё что пробовали -вкусно .
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
В принципе я читала отзывы и знала на что шла.Так как это легендарный зоопарк,то один раз его можно посетить. НО животных там очень мало.А хищники те что были, спали после того как их покормили.Так что лучше до обеда идти.
Nevskaya Panorama
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всё нам в этом отеле понравилось. Расположение, сами номера очень красивые,наличие балкона,на котором можно посидеть и полюбоваться Невским проспектом .Отношение персонала, девушки на ресепшен очень приветливые.И соседей абсолютно не слышно. Отель в который хочется вернуться
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Я забронировала столик на 2х за месяц.мы пришли ко времени, но наш стол был ещё занят.без проблем мы подождали за барной стойкой полчаса, так как бармен был очень милый и приветливый. Пожалуй только он и был приветливый.В 11 часов нас попросили освободить стол, так как ограничение по времени 2 часа,но никто и не вспомнил, что не по нашей вине мы сели за стол не во время. После этого мы быстро доели и ушли,так как настроение было испорчено. Хоть еда была достаточно вкусная и красивый вид из окна,но ужасное обслуживание всё испортило.мы туда больше не вернёмся, но думаю их это мало волнует,так как народу там очень много.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Мы забронировали столик на вечер заранее.Пришли,нас посадили за уютный столик у окна. Заказали пасту,медальоны,суп томатный и десерт.Все было очень вкусно.До этого нам не везло с итальянскими ресторанами, но не в этот раз.Спасибо вам за всё. И еда и обслуживание на высшем уровне.Придем ещё на завтрак к вам.
Kazakova_Lashes
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2021
Делалю у Татьяны ресницы и перманентный макияж делала.И не променяю её ни на кого.Полностью довольна ей как мастером и как человеком. Спасибо что делаете нас ещё красивее.