Юлия Иванова
7
Юлия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
ПроГриль
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Привезли в срок, все было горячее и очень вкусное. Спасибо за вкусный ужин. Сотрудники все вежливые, приятно общаться)
Амбар
Саратов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные завтраки, отличное обслуживание Рекомендую
Пури
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, уютно, красиво
Кулинарные шоу CooknRun
Саратов · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Дети в восторге. Спасибо
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее обслуживание и все очень вкусно и красиво
Лемон
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Принесли меню, а заказ так и не приняли, просидели минут 40, мимо ходили официанты толпой друг за другом, звать их было бесполезно))) после долгого ожидания официант зачем то принес стакан воды😂, только уже заказывать ничего не хотелось, так как уже собрались уходить
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Что случилось с рестораном? Стало столовой? Заказ приняли, салаты и чай принесли быстро, горячее ждали 35 минут!!! При условии, что заведение было загружено в лучшем случае на 30%! Два одинаковых блюда выглядели по разному, порции разные, вид так себе, на вкус тоже. Хотела посолить, поперчить, мельницы пустые, стоят видимо для украшения На диване было стекло положила на салфетку на стол, так его никто и не убрал) когда пришли, сели за стол, у барной стойки на стуле стоял грязный чайник, за все время один чайник превратился в склад с грязной посудой и использованными салфетками на полу, рядом стояла официантка натирала приборы, видимо убрать его с глаз гостей это выше ее достоинства, другие сотрудники тоже этого не видели… С нашего стола, грязная посуда, так же переносилась на барную стойку
Ванлав
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Все вкусно, но в основном все с шоколадом. Хотелось бы побольше разнообразия во вкусах. Цены не космические, но и не демократичные. Эти десерты того стоят, без химических привкусов. Понравился интерьер и приятный персонал)
Говорилка
Саратов · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим в этот центр с открытия, практически уже месяц, очень нравится, логопед быстро нашла подход к ребенку. Есть результат Советую этот центр
Академия чистоты
Саратов · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
К чистке вопросов нет, но обслуживание оставляет желать лучшего. Когда пришла сдавать вещи (было 3 куртки), сотрудник на меня даже взгляд не подняла, занималась своими делами, когда я спросила, можно ли сдать вещи, я услужила просто ответ бомба))) «НУ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТЕ ИЛИ НЕТ»)))) еще с таким видом будто я к ней домой пришла!!!! в смысле не знаю???? После того, как она увидела мою реакцию и взгляд))) поняла, что что-то не так и соизволила ПОПРОБОВАТЬ!!!! принять вещи. Честно сказать я в шоке это ничего не сказать! Вы берете деньги, не бесплатно чистите вещи, так может и сервис будет, хотя бы не хамить. Если сотрудники устают, пусть на пенсию идут или в отпуск! Так после того, как приехала домой, мне звонит сотрудник и уже с другим тоном говорит, что нужно доплатить, что не учли там что то, вроде обшив фурнитуры, деньги не большие 230 рублей, но как то не серьезно. По мне, если забыли, это уже ваша проблема. Вы и так забираете и вещи и деньги сразу требуете, чтоб оплатили. Сдали вещи 11 сентября, а 19 приходит смс, что не успеваем, дополнительно сообщим позже, когда будет готов заказ, идет время, сообщений нет, звоню сама 6 ОКТЯБРЯ!!! мне отвечают, да пришел, как раз развешиваю, говорю почему сообщения нет, ну почему то не ушло сообщение. Но напомнить, что доплата будет это не забыли. Если бы изначально не было бы хамства, можно было и закрыть глаза и на 230 рублей и на сроки и отсутствие смс, НО…!!! В общем, станьте уже более клиентоориентированными и будет меньше негативных отзывов.