Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
1
подписка
84,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Волгоградский речной порт
Волгоград · Пароходство, порт
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место!
Старик Хинкалыч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как всегда на высоте, уже 10 лет!
Мамаев курган
городской округ Волгоград · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Не слов! В обязательном порядке каждому гражданину России необходимо посетить это святое место!
Река
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно всё! Пельмени с щукой отпад!
Музей-заповедник Старая Сарепта
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Рекомендую к посещению, познавательно очень!
March
Нальчик · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный кофе , взяли 2 разных, стыдно было перед гостями из Санкт-Петербурга! То ли самый дешевый кофе, то ли мало добавляют, вкус кофе слабый-слабый, капучино теплый, а не горячий! Сейчас такая конкуренция, зачем вы так позоритесь? Ладно бы цены были ниже, можно было бы промолчать, контролируйте вкус и качество, в таком месте и такой кофе никакой, сами-то пьете его?
Дунька
Прохладный · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе посещаем в основном с детьми, кухня очень разнообразная и вкусная! Но… в праздничные новогодние выходные, а именно 8 января, решили отметить день рождения. Сделали заказ по блюдам каждый индивидуально, дело дошло до алкоголя… игристого, указанного в меню стоимостью на минуточку 2100 рублей не оказалось. Из игристого в наличии только Santo Stefano, это разве игристое? Это в новогодние праздники при наличии 2-х Магнитов и 2-х Пятерочек рядом!!! Мы конечно сбегали купили, за что с нас взяли пробковый сбор в размере 800 рублей с единицы!!! Информации об этом не нашли ни в меню, ни на одном сайте, а должно быть указано! Для кафе-кальянной это дорого!!! Ну неужели нельзя пополнить запасы, чтобы гости не бегали по ближайшим магазинам? В этом вопросе настроение было подпорчено, рейтинг упал. Увы! Администрации кафе хотелось бы пожелать научиться быть более клиентоориентированными!
Марина Ин
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхала с детьми. Номера, чистота, удобные кровати, вопросов нет. Бассейн ледяной, очень на любителя. Фото с завтраками на фоне бассейна-бутафория. Выйти за столик на улицу не разрешают, зато с пивом, купленном там же, это пожалуйста. Завтраки одинаковые, съедобно, но за такие деньги -однозначно нет. Дети перестали ходить на чай с яичницей и толстыми блинами на третий день, в итоге я ходила одна, а оплачено за троих. Территория очень маленькая, но в принципе, ухоженная и зеленая. Двери соседним номеров хлопают ужасно, аккустика отвратительная. Я точно второй раз не приеду.
Intourist
Прохладный · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное за быструю и удобную организацию школьной поездки в Приэльбрусье! Микроавтобус комфортный, чистый, водитель опытный и вежливый. Дети и родители очень довольны! Светлана, процветания Вашему делу!
Ne Gorchit
Прохладный · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
В целом, интересное место, спокойное, оригинальное. Но…. Веранда! Официантам не дозвонишься, заказали из меню фетучини с курицей и грибами, попросили без грибов , принесли с грибами !!!? И вообще, зачем писать фетучини, если у вас их нет, и вы подаете спагетти, называйте вещи своими именами! Блюда приносят неравномерно, принесли один салат, один ест, другие смотрят, остальные салаты принесли минут через 10 после горячего! В общем, как попало. Такие рюмки под водку только в поминальных можно встретить, неужели нельзя купить хотя бы один набор соответствующих вашей посуде рюмок? А так, место атмосферное, рекомендую к посещению.