В
Вадим И.
В
2
Вадим И.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фромкар
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Не рекомендую! Заказал оригинальный ремень ГРМ, пришла какая то китайщина, продавец отмораживается... В итоге головная боль за свои же деньги... Подумайте, прежде чем связываться с данным продавцом...