Оля Кучигина
6
Оля Кучигина
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Текстиль сеть
Нижний Новгород · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазинчик!!!
Home pizza
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2020
Я обожаю эту пиццерию!!! Квадратная пицца,начинки много,тесто тонкое,доставка отличная (самовывоз минус 10%),всегда горячая!!! Одни плюсы!!! Менеджеры всегда в хорошем настроении!!!
Gagawa
село Федяково · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Место замечательное) Приветливый персонал, очень вкусная еда,а морс из смородины в милых кружках меня впечатлил)) Всем советую посетить)))
Империя Грёз Мир
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Май 2019
Лично мне не очень нравится кинотеатр Мир. Во-первых цены на попкорн зашкаливают. Во-вторых в самом кинозале кресла уже устарели,сидеть неудобно,особенно ребёнку. Кресла грязные.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Парковка у этого магазина есть. Мне лично нравится что в Евроспаре всегда свежие овощи и фрукты. У них очень вкусная еда и пицца (за свою цену твёрдая 5). Акции бывают выгодные. Ещё у них очень вкусная выпечка и тортики.
Карусель
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2019
Из всей сети Карусель именно эта мне больше всего нравится. Большая удобная парковка. Наличие тележек для детей. Ассортимент товаров и постоянные выгодные акции. Рекомендую этот магазин.
О'кей
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2019
У этого магазина большая парковка и есть даже своё кафе) Ассортимент товаров большой и на разный кошелёк. Единственное что смущает это большие цены (на мой субъективный взгляд) на игрушки.
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Май 2019
Хороший магазин,ассортимент на высоте. А наличие возврата товара это супер!!!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Товар который по акции отсутствует
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Май 2019
Хоть я и с Автозавдского района,но мы с семьёй очень любим этот парк. Он уютный)) Для прогулок с детьми самый удобный))