В
Валентина К.
В
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МосНефтеРесурс
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Шарашкина конторка!! Больше ни когда у них не буду заправляться и ни кому не советую этого делать! Около года копила баллы на карте на заправке, но потом по не понятной причине их отказались списать. Отельный, жирный минус клиентской службе поддержки- обещания не держат, игнорируют, слышат мой вопрос -сбрасывают звонок и присылают смс "не могу сейчас говорить", клоунада!