юлия бондарчук
5
юлия бондарчук
2
подписчика
1
подписка
191,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
29
Cuba
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в Краснодаре на отдыхе, решили попробовать пиццу в Кубе и не пожалели. Выбрали пиццу Фиеста, 1, 700 кг вес, огромная, но самое главное количество начинки . Очень понравился сервис. заказ приняла вежливая сотрудница, курьер привез пиццу через 26 минут, горячую, вкусную. Оплатили курьеру картой при получении. Очень хочется попробовать и другие виды. Коробка у пиццы отдельный вид искусства. Спасибо Куба ! Желаем процветания, Вы покорили наши сердечки.
Чебуречная Назад в СССР
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехали в Новороссийск и первым делом пришли на завтрак в СССР. И как же приятно, встретили сотрудника, который кормил нас в СССР Ростова- на -Дону и он нас тоже узнал! Обстановка в чебуречной узнаваемая, всё таки сеть. Уютно, чисто. Большое вкусное меню. Готовят сразу при вас. Всё вкусное и свежее. Вареники и чебуреки 🔥 Вареники подают с маслом и вкусной густой сметаной. Чебуречки вкусные, хрустящие. Разного размера и с соответствующими названиями: октябрята, пионер, брежневский, хрущевской - всё вкусно. Квас оочень вкусный. Спасибо! Очень рекомендую к посещению, поверьте вы полюбите это место.
Винотека Стрижамент
Анапа · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Великолепный магазин. Огромный ассортимент. Чисто. Консультант Алёна, очень приятная девушка, располагает к общению, очень интересно рассказывает об ассортименте. Безумно понравилась консультация, теперь в Анапе - это любимый магазин. Спасибо огромное Алёне, компании процветания и расширения сети магазинов. Ждём открытие магазина в Ейске.
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ехали в Ростов-на-Дону из Краснодарского края и выбирали место, где пообедать - в итоге завтрак, обед и ужин в этом чудесном месте!!!! Помещение небольшое, столиков немного, всегда есть люди,но ради вкусной еды можно и подождать. Сотрудники очень доброжелательные, девушка, принимающая заказы, очень располагает ( кто пишет плохие отзывы - ребята, начните с себя - как вы общаетесь?) 2 дня нас кормили в чебуречной, в харчо есть мясо, даже много, в меру остренько, всё отлично, вареники вкуснецкие, сметанка к ним тоже вкусная. Квас - отвал бАшки, а чебуреки - просто А́гонь, тесто и начинка великолепные. попробовали и острые с перцем, и малышей октябрят, очень удивил чебурек лакомка- балдежное сочетание творога, смородины и изюма. Итог - огромная благодарность сотрудникам, которые кормили нас так вкусно, процветания предприятию. И просьба - откройтесь в Ейске, у нас ничего подобного нет. Спасибо!!!!
ПроНедвижимость
Ейск · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2024
Агентство ПроНедвижимость - молодой, но профессиональный коллектив, с желанием работать. Ребята Большие молодцы! Удачи и процветания! Рекомендую 👍
Кебаб
Ейск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно, всё понравилось . лучшее доказательство -почти пустые тарелки!!! Съели всё с удовольствием!
Салон красоты Ева
Ейск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Елена Валентиновна лучший специалист в своём деле!!! Подход индивидуальный,грамотный