Максим Соляник
4
Максим Соляник
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отказали в обслуживании 31го августа в 21:47, по причине того, что кухня уже не работает. У вас режим работы до 22:00. Потом через 5 минут увидел , как обслуживают другую женщину. Я пытался найти почту для обратной связи в приложении - не нашел. Нашел на официальном сайте одну единственную - fb@chebureshnaya.ru. Писал два письма - ноль ответа за это время.
Pho Studio
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отказали в обслуживании в 21:30 15.10.2025 по причине того, что не реботает касса. Мне показалось, что просто уже лень было готовить, в дискавери часто так делают, закрываются раньше времени. Не стал ставить единицу , потому что в целом иногда беру там еду, и как девушка ниже написала , не худшая и не лучшая еда.
Nikas
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо забивают кальяны. Вкусно кормят.
Colizeum
Красноярск · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас. Хотели скоротать пару часов перед самолетом. Пришли - нужно зарегистрироваться. Уважаемый , Колизиум , обьясните , пожалуйста, почему в каждом клубе нужно регистрироваться заново ? В каждом клубе свой баланс . Почему нельзя сделать аккаунты на всю сеть ? Такой бред. Начали регистрироваться в общем. Клуб находится в подвале , чтобы подтвердить регистрацию, нужно сделать дозвон или получить его. А связь то в подвале не ловит. Приходилось , чтобы зарегистрироваться , выходить на улицу и ловить связь. С горем зарегистрировались , пополнили баланс. Включаем PUBG, и на всех 3ех компьютерах необходимо обновить 7 гб. Ну вы смеетесь ? Почему администратор это не может заранее сделать ? Ну думаем , сейчас быстро обновится . В итоге эти 7 гб обновлялись очень долго , это означает , что железо не совсем качественное стоит. На моем месте также не работала гарнитура , ни микрофон , ни наушники. И администратор мне не мог помочь. Поняли , что обновляться будет долго еще. И у нас останется поиграть максимум 30 минут . Плюнули и пошли. Просто деньги кинутые на ветер. Администратор не проявлял никакого участия , ни извенений, ни предложений исправить ситуацию . Судя по всему ему плевать, как и хозяевам этого заведения.