Дима Русский
6
Дима Русский
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Фо бо и другие блюда очень вкусные, всегда его здесь беру, радует система лояльности, приветливый персонал и обширное меню, рекомендую данное заведение
Чародейка
Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые был в Коломне, зашел позавтракать в это чудесное заведение и не прогадал. Интерьер очень крутой, всё продумано до мелочей, персонал приветливый и доброжелательный, а ради их омлета я бы приехал сюда снова, это что-то потрясающее, остальная еда и напитки тоже на высшем уровне, понравилось буквально всё, даже цены приятно удивили. Редко пишу отзывы, но тут не смог удержаться, однозначно рекомендую данное заведение!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная, свежая, готовят быстро, постоянно к ним хожу
Чайлэнд
Люберцы · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
1. Очень грязно везде, кубики в батутной зоне не стирали,видимо,никогда, чехлы на мягком конструкторе все рваные, тоже грязные, торчит поролон. 2. Травмоопасно - на ватрушках чехлы все драные, торчат ниппели, которые впиваются. 3. Нет туалета на территории, надо выходить и идти в туалет ТЦ. 4. В двух аэрохоккейях из четрых нет шайбы, на вопрос к сотруднику «где она?», он потыкал кнопки и сказал «не знаю». В детском самом маленьком аэрохоккее шайба вообще не катится, от слова совсем, подача воздуха никакая. Когда пришли на батут, к нам подошел сотрудник, начал говорить, что это нельзя, то нельзя, сюда не прыгайте, хотя мы только зашли, явно трехлетний ребенок не стал бы делать ничего такого! После этого ребенок вообще отказался заходить на батут. Чуть позже наблюдали картину, как другие дети бесились там, им слова никто не сказал. Впечатление,в целом, ужасное, делать там нечего. Лучше заплатить чуть больше и доехать до joki joya, там и развлечений побольше, и чисто, да и сотрудники поприветливее.
Ван Клифф
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Постоянно одеваюсь в этом магазине, очень большой ассортимент мужской качественной одежды по хорошим ценам. Вежливые квалифицированные продавцы всегда готовы помочь с выбором, ответить на все вопросы, подобрать размер. Рекомендую данный магазин
Барбершоп у Михи Бороды
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2019
Тимур как всегда на высоте,много писать не буду,т.к. уже неоднократно писал. Сделал всё как надо,я доволен,обязательно приду еще!
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2019
Много народу, ниче интересного в парке нет,один раз можно сходить на мост пофоткаться и всё
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Рядом с домом,только поэтому туда хожу иногда,а так выбор хуже,чем в других пятерочках,из 4 касс работает обычно 2,соответственно очереди большие
Долина вкусов
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2018
Цены завышены