Виталий Ю.
3
Виталий Ю.
0
подписчиков
0
подписок
338,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гостиница
Известковское городское поселение · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Начитавшись отзывов переживал насчёт ночёвки в этом мотеле. Но в виду обстоятельств пришлось тут остановиться, не знаю у кого как, но мотель норм. В номере: бельё чистое, двуспальная кровать, в комнате чайник, телек,кондей,стол,стул,холодильник и тумбочка с цветком) душ, умывальник и унитаз на этаже. Как Леналетучая с микроскопом не проверял, было вроде чисто (М/Ж прям конкретно раздельно). Убило шумоизоляция, бахилы, заправка постельного(может и как плюс и как минус)и ядовитая раскраска. Переночевать с дороги можно. Кафе рядом, но это отдельно