Карина Ж.
8
Карина Ж.
1
подписчик
0
подписок
152,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
24
Елецкая сдоба
Елец · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Молодцы!
Expert Pmu
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Удалили татуаж с первого раза ! Ремувером вывести не могла несколько лет. Петр волшебник !
Панчо Вилла
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Было невкусно ((( все блюда принесли одновременно, всё остыло
Измайловская межрайонная прокуратура г. Москвы
Москва · Прокуратура
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодцы!!!
Dostaевский
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ сделали на день рождения в 13.16, выбрали доставку в течение часа. Звонила несколько раз , сказали вовремя (в 14.20) все будет. Позвонили в 14.18 говорят в течение двух минут всё будет. Собрались всем офисом стоим у пустого стола. Звоню в 14.20 и мне сообщают что заказ будет ещё через 20 минут. Я потребовала скидку, менеджер предложила скидку за доставку 99 рублей 🤣 больше тут заказывать не будем и никому не советуем, если не хотите остаться без еды и праздника )
Dachniki
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно , хорошее обслуживание. Отдельный бал за то, что нашли столик при полной посадке 🫶
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кухня на троечку, обслуживание, к сожалению, тоже хромает. Красиво внутри, но порции небольшие , не соответствуют ценнику. Желаю развития и роста 🙌
Sky & Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Рады что попали, очень понравилось. Всё вкусно , обслуживание приятное, вид потрясающий
Азбука Лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно. Купила абонемент на 5 сеансов для начала (ха-ха) подготовиться к лету в конце марта. По факту на аппаратный массаж попала один раз на сегодняшний день. Постоянно какие то отмены из-за технических причин , то врач заболел , то вообще не объясняют. Пока сама не напишешь - не узнаешь. Записаться невозможно - выбиваешь ответы из администраторов, уходит от двух дней тупо узнать окна свободные , это если повезёт и тебя не проигнорируют. Буду делать возврат денег , посмотрим как вернут. Если опять будут какие то проблемы будем уже разбираться вместе с прокуратурой и Роспотребнадзором.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
50 минут ждала кесадилью, хотя сказали время подачи 15-20 минут. Принесли слипшееся нечто, поесть уже не успела (обеденный перерыв у всех смертных ЧАС). открыла на работе - было отвратительно невкусно, соуса не было никакого. Выкинула. Коллега брала чизкейк , по сути - твороженник. Вообще не похоже на чизкейк. Также утилизировали.