Руслан Русланов
11
Руслан Русланов
0
подписчиков
4
подписки
260,9к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
5
Мечеть “ Нур
Димитровград · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Мечеть для мусульман, а не для какой то отдельной нации как это могут сказать сплетники за глаза
Центральная мечеть имени Захид хазрата
Нурлат · Мечеть
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный имам мечети хазрат Абдуллах , который старается и помогает людям по мере возможности , пусть Аллах воздаст ему благом в обоих мирах, аминь
Мечеть Ихлас Усады
село Усады · Мечеть
Сохранить
Декабрь 2025
Мечетей нет плохих))
Горки Парк
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Всё практически можно найти, от батона до 😀👍🏻 банкоматы все какие хочешь стоят
Автоллион
Самара · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Машин очень много! Вежливое отношение, можно на машине проехаться, сказали если надо и по дороге тоже. До покупки дело конечно не дошло , но сам салон хороший
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2025
Мало информации для посетителей
Рамадан
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Персоналу нужно быть более внимательными
Бухарская мечеть
Казань · Мечеть
Сохранить
Март 2025
В Рамадан на таравих свободно мест много
Дубравная
Казань · Лыжная база
Сохранить
Март 2025
Мечеть алтан ! Каждый день ифтар во время Рамадана 🥹👍🏻 таравих читают хорошо !
Рамин авто
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказал у них запчасти , сказали приехать на следующий день к 9:00 , приехал и оказалось что я не записан , ладно это одно так не все запчасти привезли! Забрали что есть и поехали в другое место ремонтировать, оказалось не то заказали они мне ! Машина разобрана в другом сервисе , время идет , я полетел искать «правильные» запчасти! По итогу потерял время с утра у них и потом из за того что они не могут подобрать запчасть по каталогу! Потом разводят руками и говорят «человеческий фактор»! Развал схождение делал у них и руль то в одну сторону то вдругую после коррекции, в итоге плюнул уехал , в следующий раз сделал другой мастер и вроде более менее нормально! Итог такой- больше ни ногой в эту шарашкину контору! Обходите стороной их чтобы не было потом лишних расходов и нервоза!