Анна Бердова
4
Анна Бердова
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обожаю этот ресторан, да и всю сеть в целом, заказываю нередко, бывает только после открытия, бывает как вчера почти уже ночью (заказ номер 260512-M1131), но роллы всегда свежие, ровные, красивые и конечно же очень вкусные! Доставка не перестает радовать, всегда удивляюсь, как быстро вам удается создать такую аппетитную красоту (и ведь видно, что это никакая не заготовка, все делают под мой заказ) и привезти за короткий промежуток времени, ни разу не приходилось ждать больше часа, а в основном 30-40 минут от момента заказа до того, как их получаю. Спасибо за вашу работу! ♥️
Ногти Лаб
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место, всегда уходишь с прекрасным настроением и великолепным маникюром! Приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, каждый раз заряд позитива на целый день! Спасибо за то, какие вы есть 💗
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла минут за 15 до закрытия, сотрудник пункта выдачи встретил на пороге и не хотел пропускать дальше ковра даже не объяснив причин. На мое возражение, что мне требуется осмотреть товар, сотрудник с сарказмом озвучил вслух, что я заказала (что по моему мнению грубое нарушение моей личной жизни), с какой-то усмешкой даже, и на мой вопрос, что это должно означать, мне не ответили (я заказала пищевые продукты, которые в случае чего не смогла бы вернуть, поэтому мне требовалось вскрыть упаковку сразу на пункте и проверить сроки годности), хотя я вообще не должна объяснять, почему хочу, чтобы в пункте выдачи меня обслужили по-человечески. Впечатление ужасное, сотрудник вел себя пренебрежительно, осталось ощущение, что меня хотят выгнать, хотя я пришла не за минуту до закрытия, и уложилась в часы работы пункта, также кроме меня клиентов на пункте больше не было. Я могу отнестись ко всему с пониманием, но не в тот момент, когда вижу такое отношение у персонала. Уже не в первый раз конфликтная ситуация с данным сотрудником. Заказывать сюда не рекомендую, только негатив останется.
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Крайне не рекомендую обращаться сюда, как и связываться с компанией, так как на любые возникающие споры здесь всем плевать. Приобрела новый ноутбук и обнаружила в нем брак клавиатуры (залипание клавиш), с продавцом договорились, чтобы не заморачиваться с обратной пересылкой, я попробую отдать ноутбук в ремонт, а стоимость ремонта возместит продавец. В данный сервис обратилась, так как не раз до того отдавала конкретно в эту точку ноутбуки и было доверие. 19.05.25 я оставила ноутбук на диагностику (так как на все мои вопросы сотрудник ответил, цитата: "я в ноутбуках не очень"). Я специально обратила внимание, что ноутбук НОВЫЙ, и если не получится с ремонтом, я буду его возвращать, мне важно сохранение внешнего вида. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что ремонту клавиатура не подлежит и нужна замена. Обозначили стоимость в 7490, если бы я предоставила деталь, то стоимость была бы примерно 4000 (что гораздо больше заявленной на сайте, и неясно из чего конкретно она складывается, "от 890" какое-то слишком обманчивое обозначение). Сумма ремонта продавца ноутбука не устроила, и я решила забрать ноутбук и вернуть его, пока срок возврата не прошел. 24.05.25 мне передали ноутбук и там же я обнаружила два скола по углам и вмятину на зарядном устройстве, словно ноутбук роняли. Мало того, что под корпусом могло теперь быть что угодно, так, самое главное, товарный вид был испорчен и я потеряла возможность вернуть его продавцу и неизвестно, подлежит ли он ремонту теперь вообще. На очевидное возмущение сотрудник сказал, что я могу написать претензию через реквизиты, указанные на сайте, помочь он мне ничем не может. Так как на сайте неоднократно упоминался телеграм-бот, я обратилась через него, описала оператору ситуацию и оставила претензию, сказали "разберемся". Я писала в этот же чат через несколько дней, потом ещё через два и три, ответ был один, "заявка на рассмотрении". 06.06.25 я уже сама позвонила сначала в сервис, где о моей претензии, как я поняла, даже не слышали, а затем на горячую линию, где подтвердили, что заявка есть, но ответа на неё не поступает. 06.06.25 я оставила ещё одну претензию, где помимо прочего указала, что заявку игнорируют, на рассмотрение у них обозначено от 3 до 10 раб дней. 16.06.25 я снова звонила на горячую линию, где мне сообщили, что от 06.06.25 прошло всего 3 рабочих дня из-за праздников, а на вопрос, почему тогда нет ответа на заявку от 24.05.25 замялись и конечно же раздраженно сказали "ждите". Сегодня 14.07.25, ни звонков, ни сообщений, как и ожидалось, ни разу не поступало, хотя с меня трижды взяли данные для связи и я ждала ответа. И думаю на это и был рассчет, чтобы я отступила сама. Сейчас у меня нет ни возможности, ни желания разбираться дальше (заболел член семьи). В данный сервис в целом обращаться больше никогда не намерена, и буду препятствовать обращению всех знакомых (хотя до всей этой ситуации я рекомендовала вас как хорошее место). Отвратительное отношение.