delovoyboy64
5
delovoyboy64
1
подписчик
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Раздельный сбор отходов
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2026
Ваняет
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Действительно светловолосая тетя в очках, но почему то хамского общения к себе не увидел как говорят комментаторы ниже. Наоборот подсказала, и поздоровалась, и попрощалась. Не знаю от чего такие отзывы
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Мне понравилось, рекомендую к посещению!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Какой то особенный пункт выдачи, пока все работают, у них до сих пор выходные... Подарки не могу забрать до сих пор
Горячая выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая шаурма. Овощи свежие, мясо не жирное, не пересушенное, не недожаренное и без всякой хрени как бывает, очень даже вкусное. Лаваш хрустящий, и по вкусу просто отлично! Редко где такая приятная бывает шаурма!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили вчера шаурму и пиццу. Уважаемые, сегодня обнаружил что оплата не прошла, телефон который указан у вас не могу дозвонится. Напишите пожалуйста номер куда можно вам перевести деньги!
Ургут
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше когда заказывал вообще не понравилось ни обслуживание, ни еда, спустя пару лет решил опять зайти попробовать. Брал лагман жареный и шурпу с говядиной. Шурпа не особо понравилась, а в частности именно кусок говядины, в маленькой тарелочке просто огромный кусок говядины, можно было бы и разрезать что бы было элементарно удобнее кушать, 3/5. К лагману вопросов нет, порция большая, много мяса, вкусно, но какая то отдельная приправа прям выделялась чем перебивала вкус остального, 4/5.
Магбургер
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бургер большой, вкусный. Цена большая, но извините, это заправка, а не Макдональдс, так что нормально. Картофель фри не понравился вообще. Какой то кусок даже не приготовленный был. Одна часть приготовлена, два кусочка замороженных, как они так это в одну пачку насыпали - непонятно. Да и внутри какая то липкая субстанция была. Так и не понял что это было, кусок замороженной деревенской картошки или что то другое, но липкое и непонятное, есть не стал, и то, что к этой субстанции прилипло тоже
Пиццерия на Колхозной
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые вообще пишу отзыв на подобного рода заведения, но тут нельзя ниче не написать. Очень мощная шаурма. 9/10. Почему 9? Лаваш весь потрескался и вся начинка вылезла наружу, не очень удобно есть знаете ли, весь испачкался внутренностями шаурмы. НО, за 220 рублей здесь просто огромная шаурма, много мяса, вкусные соуса, одним словом - прекрасно. Однозначно рекомендую сюда зайти! А владельцам прислушаться по поводу лаваша. А так все бомбово, жаль живу в Москве и был проездом, так бы заезжал почаще.