Майя
9
Майя
4
подписчика
4
подписки
228,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
9
ОртоЛав
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: компетентные врачи-ортодонты Александра и Ариадна, спасибо им, всем советую! Из минусов: за полтора года, что прохожу тут лечение, вовремя меня приняли только один раз. Видимо, из-за других пациентов и особенностей их лечения, врачи не укладываются в отведённое время. И я могу всё понять, но КАЖДЫЙ РАЗ. Может, рассмотреть изменение времени приёма? Или предупреждать заранее, что врач вовремя не примет, чтобы не ждать по часу в холле. Гнатолог Андрей Евгеньевич — человек специфичный, о нём можно почитать в других отзывах.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт выдачи с прекрасными хозяевами. Всегда вежливы и дружелюбны. Главный минус этого пункта — юноша-сотрудник, который открывает его порой на час позже положенного, курит перед посетителями, не поставив перерыв. Также в его смены в пункте присутствует тяжёлый неприятный запах (в смены других людей всё ок). Если бы не этот сотрудник, то цены бы этому пункту не было.
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
ну не знаю. недорого — да. на фото вафли с ветчиной и сыром (+ салат сбоку) и айслатте (буквально чучуть кофе и много молока). не восторг, короче
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
прекрасный центр любимого бренда. Специалисты грамотно (и бесплатно!) подберут уход, предложат тестеры и скидку на покупку рекомендованных баночек. Прихожу сюда второй раз за год, корректируем уход, кожа чувствует себя прекрасно. Администраторы всегда расскажут об акциях и скидках, не пытаясь ПРОДАТЬ, поэтому с удовольствием возвращаюсь. Ждём открытия аппаратной косметологии, чтобы не отставать от Москвы :)
Magamaev
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
небольшой аккуратный магазин, приличный выбор товаров. Есть два кресла для чилла, одна примерочная, телек, в котором катаются ребята. Консультант вежливо предложит элементы одежды или подскажет, какую деку выбрать для ваших катаний. Я ничего не купила и никто на меня сурово не смотрел :))
Police station
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Джаз отличный, звук хороший. Напитки вкусные, качественные, ценник средний. Не понравилось, что вода только в бутылках, обыкновенную налить отказались. Казалось бы, не супер-лакшери место, могли бы позволить себе налить гостю воды из под крана/фильтра. Второй минус — не предупредили о закрытии кухни, просто поставили перед фактом, что еду больше не заказать. Туалет махонький, грязноватый. В остальном хорошо, хочется вернуться. Картошка фри с пармезаном — восторг!
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Неплохая базовая шаверма, овощи свежие, курица жареная. Картошка хрустит, хорошая. Классическая, сырная и деревенская шаверма — норм. Единственный грустный момент — тёмное пиво оказалось просрочено, одно на пару дней (не страшно), второе — на пару месяцев. Хотелось бы, чтобы руководство проверило холодильники :) в остальном — очень даже, вернёмся ещё, думаю.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
отличная тёплая и светлая атмосфера, вкусная еда, качественные напитки и приветливый персонал. всё понравилось.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
восхитительная еда! к сожалению, зашли в последний день в Казани, но зашли! рекомендую суп Гусь! нежнейшая утка в нём. все местные булочки — кайф! куриный бульон за 39 — отдельное спасибо. очень приятное место, вежливые сотрудники, чисто и поют птички.
Elman's Doner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
в целом место чистое, приятное. но шаверма невкусная :( сухой лаваш, аж крошится. мясо — ничего особенного. много соуса, крупно порезанные огурцы и помидоры. говорят, что раньше было лучше, но больше не приду