Мелисса Миронова
4
Мелисса Миронова
1
подписчик
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Суши Домой
Павловский Посад · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные суши, самые лучшие повара, лучше, чем эти запечённые роллы с креветкой и роллы нежность не ела! Очень нравится у вас рис, паста. Также мне нравится, что здесь имбирь не как у нас в городе белый, а именно красный! (Только эстетика, но приятно, красный люблю больше). Огромное спасибо хозяину и всему персоналу благодаря, которым это место такое замечательное. Очень люблю это место, так как переехали, то мы искали Вас, наконец то нашли, добрые люди подсказали, потому что мы из другого города. Ездим сюда давно и всей семьёй. Нравится, что персонал всегда вежливый, готовят быстро, вкусно, всегда чисто, уютно, приборы,васаби, имбирь входят в стоимость. Цена хорошая, нормальная, не кусается сильно, все сеты вкусные и интересные, в одном сете есть всё,что мы кушаем (нежность, темпура с креветкой и спайси соус) . Минус этого место только в том, что нет тут стульев, но мы всё равно с собой берём всегда в машину или домой. Процветания вам и расширения! Ещё раз спасибо за замечательных сотрудников и за тепло, еда вся тёплая! Это место поднимает настроение! Администратор - оператор на память знает состав всех суши/сетов. Взяли себе домой визитки.Если кому-то важно, то тут можно ещё пиццу поесть, но пиццу я ещё не ела. Запах стоит обалденный, по поварам видно, что они любят свою работу, потому что улыбаются. Играет приятная музыка, без слов, просто мелодии, но хотелось бы чуть поспокойнее мелодию и чуть потише. Раньше ещё телевизоры висели, что тоже очень нравилось и можно было смотреть, даже без звука пока ожидаешь доставку. Если Вы как и мы любите это время погулять, походить где-то, сходить в какой-то магазин, выполнить свои дела, то как только приготовят Вам теперь наберут, это огромный плюс, хотя то, что стоит заказ и нас ждёт , а отдают его в руки и по чеку тоже неплохо. С этим местом связаны только положительные эмоции, есть уголок потребителя, стоят маленькие декоративные цветочки, есть какой-то подарочный сертификат на 1000 в салоне, но у меня свой мастер, тем кто такое любит понравится. Дополню отзыв: заказывала кроме сета ещё и рис с морепродуктами, повара упаковали рис в фольгу для того, чтобы он оставался тёплым, было очень приятно, особенно,когда поела дома, хоть и пришлось погреть, но спасибо ещё раз) На следующий день дома доела рис, очень вкусный, поэтому решила дополнить отзыв.
Звуки кофе
Ногинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Этот отзыв хотелось бы начать с того что место уютное, внутри тепло, есть розетки, а это не мало важно. Атмосферу окрашивает в приятные оттенки замечательный персонал, а именно две девушки: Мария (рыженькая) и Динара(уже взрослая женщина, но достаточно приятная.) Мария-бариста(рыженькая как солнце и озаряющая зал своей улыбкой, но стеснительная и задумчивая) превосходно делает напитки, а Динара(по всей видимости повар) замечательно готовит. Признаюсь, что не пробовала десерты в вашей кофейне кроме пирожного картошки, но оно мне понравилось(не хватает в данном заведении красного бархата, чизкейка и шоколадного торта), - расширьте свой ассортимент для нас сладкоежек(хотя морковный десерт выглядит достаточно интересно, как и некоторые блюда из меню.) Также минус ещё состоит в том, что внутри заведения нет туалета и приходится ходить на верхний этаж не только нам, но и вашим сотрудникам, а это более чем неудобно, особенно в период большой загруженности и час пика!Но из-за вкусных напитков, прекрасного коллектива, снижать свою оценку не стану. Надеюсь, что благодаря моему отзыву руководство заметит данных девушек и отблагодарит их премией, хотя бы маленькой, так как, многие довольны этими сотрудницами! Помните, что ауру вашей кофейне создают ваши сотрудники и посетители. Настроение посетителей напрямую зависит от качества работы сотрудников! Мне как посетительнице действительно приятно приходить в то заведение где: 1) мне всегда рады, 2) комфортное, спокойное, бесшумное место, есть тёплый плед(хорошо бы ещё поставить обогреватели или включить их, так как, по вечерам бывает прохладно), 3) иногда играет приятная музыка, которая включена достаточно тихо и можно порелаксировать, 4) не нарушена чистота(отдельное спасибо клинингу, который у вас убирается, они замечательные, также как и Мария, которая ещё САМА моет посуду), есть розетки, 5)вкусная еда сопровождающаяся подачей за ваш стол. Одним словосочетанием: превосходное заведение! Как нибудь по возможности постараюсь туда заглянуть ещё, так как, знаю, что там мне всегда будут рады. Процветания Вам, Вашим двум сотрудницам и вашему заведению!
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Замечательная служба доставки, ответили ночью, доставка бесплатная, даже учитывая, что доставка цветов производилась мной из Москвы в другой город и были разные часовые пояса, ответили даже раньше, чем было указано в анкете заявок. Букет собрали превосходно, не смотря на то, что по какой-то причине внесли изменения в букет(возможно были рабочие моменты и это абсолютно нормально), цвет коробки, ленты и цвет цветков - понравился даже больше лично мне, так как был пастельно розовый. На день рождения имениннице очень понравилось. Флористы молодцы, администраторы тоже. Удачи в продвижении магазина, творческих успехов, счастья флористам и владельцу этого чудесного заведения! Когда хороший руководитель и в меру строгий - хороший коллектив.
Роснефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
РОСНЕФТЬ МС 315, очень хорошая заправка много лет здесь заправляюсь. Приветливый персонал, но хочется выделить кассира с необычным именем Лилит. Всегда приветливая, вежливая, расскажет про все акции, иногда забываю, что-то купить, но она рекламирует товар так, что хочется купить весь магазин. Как-то из-за рекламы приобрели чемодан для будущей поездки, которая даже не планировалась, но в итоге съездили в отпуск и замечательно отдохнули. Благодаря данному работнику хочется приезжать на заправку снова и снова, все мои друзья ездят только сюда по моей «наводке» и все крайне довольны именно этим сотрудником. Спасибо руководителю, что у вас такой замечательный работник. Обслуживание и качество работы на высшем уровне. Бензин тоже хороший, машина хорошо себя с ним чувствует, заправщики тоже молодцы.
СИН
Ногинск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный магазин, вежливые продавцы, всегда всё подходит, никаких проблем. Спасибо за работу!