Инкогнито 1169
6
Инкогнито 1169
0
подписчиков
0
подписок
172,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евроопт Минимаркет
деревня Большая Ухолода · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень удобный магазин. Все свежее .продавцы просто душки. Все расскажут Все покажут Очень довольна обслуживанием . Побольше таких магазинчиков. Пожелаю им развития и побольше покупателей
Магазин мяса
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин
Около
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень хороший. Мясо навыбор всегда свежее и овощи и фрукты тоже много на выбор советую
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень хороший много скидок и акций . Продавцы очень доброжелательные проконсультируют про любой напиток . Побольше бы таких магазинов где заходишь и тебе рады..
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень чистый... сотрудники все кто там работают отзывчивые посоветуют и проконсультируют ..молодцы всем советую посетить много акций и всяких скидок ..
Фантазия
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вечер! Салон Фантазия посещаю ежемесячно. Мастер маникюра Айгуль замечательный добродушный человек .вот действительно мастер своего дела. Маникюр аккуратный красивый не нарадуюсь . Советую всем девушкам и женщинам эту прекрасную девушку. Спасибо ей за работу ...
Святые ворота
посёлок Архангельское · Памятник архитектуры
Сохранить
Август 2024
Это такая красота ..воздух чистый божественный представляешь сразу картину тех времен .кареты лошади .красиво одетые женщины ...парики ...прогулки...
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день!магазин Магнит на Шоссе Энтузиастов 60 .хочу дать название Оппетитный и вкусный...заходя в него хочется купить всё.Кулинария на высшем уровне .хороший коллектив. Отличный директор. Все красиво аккуратно. Прям загляденье. по больше таких руководителей которые болеют за свой магазин.Большое спасибо
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин.Отличный персонал.Чистый и уютный.Всегда все продукты свежие.Кассиры и помогут и подскажут .Администратор вежлив.Советую поситить этот магазин у дома..