айлин закирова
6
айлин закирова
7
подписчиков
1
подписка
266,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Пепперони
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все нравится , если не обслуживает официант Камилла, очень грубая, высокомерная, перебивает разговор, толком ничего объяснить не может, посуду не убирает, быстро говорит и не понятно что сказала, дефекты с речью, переспрашиваешь, язвит 😳 очень портит статус и престиж кафе!!! На комбо обед оказывается предлагают игристое, этот официант не предложил!!!!
Бинхартс
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Была бы возможность, поставила -1 Во первых, меню интернета не соответствует, что в кафе Во вторых, приходили 14 февраля, акция парам бесплатный коктейль, его не предложили , пока сами не напомнили. В третьих, в праздничный день, никакой программы. В четвертых, принесли коктейль с букашкой, плавает ножками дрыгает. В пятых, официант не воспитан!!! Сначала утверждала , что это косточка от киви 😆 т.е. волосатое и с ножками!!!! Заменили все таки, но никаких извинений не последовало, так еще задает вопрос с грубой интонацией « еще какие нибудь будут вопросы по коктейлю» В шестых, из заказанной еды только салат был презентабельного вида и вкусный ( название не помню, персики, креветки, авокадо, рукола) остальное все было ужасно. Раньше это было место шикарным, со временем превратилось не понятно во что, очень жаль! Больше туда ни ногой!!!!
Пакабата
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня были здесь, аниматор единорог девушка очень грубая в общении с детьми, вообще создавалось ощущение, что Барби и единорог встретились , чтобы поугарать и пообщаться между собой
Суши Хаус
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли после ремонта впервые, столов полно, но! Оперативно не убирают, столы грязные. Сели, минут через 10 принесли меню, определились с выбором, нажали кнопку вызова. Итог : нажимали 5 раз, так никто не подошёл. Попросили лично официанта подойти, пообещали и всё на этом. Просидели 20 минут, на минуточку, была не полная посадка. Больше не придём.
Чайхона Вадуд
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Разочарованы, куски овощей в салате греческий огромные, будто для свиней подали. По правилам огурцы полукольцами или кольцами режут, а не треугольники огромные с размером в большой палец! Вместо листьев салата, руколло. Сок лимона отсутствует. Задали вопрос официанту, почему так, ухмыльнулась и пожала плечами, видимо сама была удивлена. Нигде и никогда такого встречали. На минуточку, стоит 440 рублей! Фетучини с говяжьим языком подача с не удобной тарелкой, как в углубленной узкой тарелке нарезать мясо? Шторки грязные, аж страшно притрагиваться. Просто шок контент!!!!
Ralf
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ели вчера 27.04.25 заказали в фастфуд шаурму курица, картошка фри. Ужасная шаурма, никогда такого не ела. Состоит реально из курицы и картошки фри 🤣 в меню не прописан состав. Сегодня мы все умираем, траванулась. Очень плохо. Обходите стороной
Эссен
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Относилась параллельно к этому торговому центру, но сегодня вышло вон из ряда выходящего. Зная, что находка начинает работать до 8 утра уже, решила посмотреть, может и аптека так же. На что выбегает уборщица и спрашивает, работаю ли я здесь, на что отвечаю, что хочу посмотреть со скольки работает аптека. Начала орать бабулька,попросила я её сбавить тон и не скандалить. Ну и всё, понеслись оскорбления, что у меня глаза не видят график работы ( при этом двери открыты, и находка работает раньше), что я хожу и топчусь 🤣 итд. Ещё начала толкать за спину приговаривая, я покажу тебе где выход. Она вообще адекватная? Пожалуйста проведите беседу с этой уборщицей, не нужно конфликтовать, оскорблять, полы чистыми никогда не останутся !
Бахетле
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
- работает одна касса, создаётся большая очередь, а места мало - кассирша, полная блондинка с короткой стрижкой, вечно лезет не в своё дело со своими комментариями, хамоватая. ПОМЕНЯЙТЕ уже её, не первый комментарий касательно неё!!!! - еда уже никак раньше, не вкусно. Свежесть страдает продуктов -цены очень завышены 4 минуса, минус 4 звезды.
РаДент
Нижнекамск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Радент - это место,чтобы опустошить ваш карман, но не помочь в решении проблемы. В регистратуре на телефоне хамоватая девушка, толком ничего предпринять и сказать не может. Записаться, даже при сильных болях, тяжело. Болела правая часть лица, пульсирующая боль,ренген платный, то один зуб полечат, проходит неделя, боли возвращаются, опять другой полечат и всё по кругу, оставила около 15 т. 🤬 а боли так и оставались. Плюнула сходила в бесплатную стоматологию, оказалась вся проблема в зубе мудрости.
Нижнекамская стоматологическая поликлиника
Нижнекамск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Болела правая часть лица, пульсирующая боль, ходила в Радент, ренген платный, то один зуб полечат, проходит неделя, боли возвращаются, опять другой полечат и всё по кругу, оставила около 15 т. 🤬 а боли так и оставались. Плюнула и пошла сюда. Ренген бесплатно, осмотрели и сказали, оказывается зуб мудрости, сразу же записали к хирургу, в тот же день удалили. Всё, болей теперь нет 😃и бесплатно!!!!!! Была у терапевта Махмутова 👍