П
Просто Лёша
П
2
Просто Лёша
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zion
Казань · Интернет-кафе
Сохранить
Апрель 2023
пришли с другом в вип класс. Всё тормозит, в настройках Моника выставлено 60 Гц, хотя сам он на 240 герц. Я целый час потратил на настройку компа, и на то, чтобы войти в приложения. на клавах некоторые кнопки не пожимаются, мышка вообще не для игр. в общем не советую