Юлия Шидловская
6
Юлия Шидловская
0
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Медицинский центр Наталии Радомской
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный центр, квалификационные специалисты! Приятная, спокойная атмосфера.Наконец- то я нашла доктора, знающего организм в системе! Доктор Горбенко М.В., благодарю!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, обслуживание на высоте!
Нотариус Усатенко О. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный нотариус во всех смыслах! Уровень квалификации, профессионализма на высоте; клиентоориентированность, широкий спектр нотариальных действий, быстро, добросовестно, без ошибок. Комфортный офис и зона ожидания для посетителей . Ну и сама нотариус, Оксана Викторовна- красивая и умная женщина , всегда приятно и с удовольствием обращаться к ней за нотариальными действиями. Благодарю! Удачи и процветания Вам!
Адвокат. Юрист
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Профессиональные юристы!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный ресторан! Часто там обедаю. Всегда вкусно, свежие продукты, отличное обслуживание! Сергею отдельная благодарность: оперативность, вежливость, доброжелательность, всегда посоветует вкусное блюдо! Спасибо большое!
Чжуд-ши
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Вадим Юрьевич- замечательный доктор! После первой процедуры стало легко, свободно дышать, а мучалась с проблемой 6 месяцев! Огромная благодарность ! Продолжаем оздоравливаться!
ВЭЛ-Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасные доктора, индивидуальный подход к пациентам! Огромная благодарность за труд и профессионализм!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Сетевой ресторан: есть и в Питере, и в Москве. Все блюда, конечно же, не пробовали😊, но все, что ни пробовали- вкусно! В ресторане на углу Невского- Рубинштейна, при большой наполненности заведения, кухня и официанты работают быстро. В целом, приятное впечатление, спасибо!
Кристофф
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Проживали в отеле 5 дней. Отличная локация! Сначала дали номер, где был сильный запах сырости и канализации ( но эта проблема у многих отелей в центре города и старого жилого фонда). Мы попросили нас переселить. Несмотря на полную загруженность в отеле, наш вопрос решили, дали др номер. Девочки на ресепшн очень милые, вежливые. В отеле оч чисто, уборка каждый день. Отдельно хочется отметить ресторан : завтраки отменные! Вкусно, продукты свежие, официанты приветливые. В общем, смело можно возвращаться сюда и не раз! Благодарим!
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отличный ресторан, лучший в Видном. Всегда свежие блюда и очень вкусно!