Владимир Жмурко
6
Владимир Жмурко
1
подписчик
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Московская Санитарная Служба
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Октябрь 2025
Сергей, вы реально мастер своего дела! Спасибо большое что помогли нам избавиться от непрошеных гостей. Дай Бог чтобы ваши услуги нам больше не понадобились, но если вдруг, то 100% к вам👌 Рекомендация с нашей стороны 💯
Плов центр
посёлок Развилка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
С того момента как открылся Плов-центр, мы с семьёй стали постоянными посетителями. Готовят ребята очень вкусно и цены приятные. Успехов вам ребята и процветания! Так держать
Воображуля
посёлок Совхоза имени Ленина · Пирсинг-салон
Сохранить
Январь 2023
Данную парикмахерскую посещали впервые и остались полностью довольны. По мастеру сразу видно что человек посвященный своей работе, за что говорим Вам- огромное спасибо, можете считать что мы теперь ваши постоянные клиенты!
Черемховский районный отдел судебных приставов
Черемхово · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Беспредел! На звонки не отвечают либо постоянно заняты.
Хачапурная
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всегда, всё свежее и ОООЧЕНЬ вкусное, как выпечка так и салатики. Вот это смело можно заявить-готовится всё с душой, как для себя. Так держать!!! 👌😉
Банный комплекс три лося
село Булатниково · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Были с друзьями впервые в данном заведении и хочется сказать что полностью удовлетворены. Арендовал домик чисто погреться в банке, на 3 часа, парился огонь, сервис норм. Рекомендую
Флоксика
посёлок Развилка · Флористика
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент как живых цветов так и букетов из сухоцветов. Приветливые, грамотные флористы помогут подобрать букет к любому празднику!
Еаптека
посёлок Развилка · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал, доступные цены вобщем всё на должном уровне!!!
Никовенд
Иркутск · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2021
Не знаю где как, а на вокзале Иркутск Пассажирский, деньги съел, а товар не дал. На обращение по указанному номеру ответили что в течении 3-х дней вернём, а куда вернём, каким образом не понятно