Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пункт Авито. Отказываются принимать товар, даже если на нем есть небольшой след грязи. Обусловливая это тем, что они не принимают товары даже с пылью, потому что их за это штрафуют. И даже если с покупателем обговорено по каким-либо дефектам, они всё равно его не примут. По просьбе предоставить мне должностные инструкции и внутренние распоряжения данного пункта-отказываются. В общем сотрудники не знают, что означает слово документы. Надеюсь, хоть помнят свои собственные имена. И, кстати, отказываются их называть и не носят бейдж. Ужасные сотрудники. Руководящее лицо, пожалуйста, научите своих сотрудников знать регламент организации. И пусть приберутся на своем рабочем месте и себя в порядок приведут.