Анна Егорова
5
Анна Егорова
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятый угол
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Все стало очень плохо. Останавливалась в этом отеле много лет, но больше сюда не загляну даже. Номер категории комфорт грязный, в ванной комнате ощущение, что даже не убирали. Вместо душевой кабины дыра в полу, фен допотопный, его даже скотчем замотали, чтоб не развалился. Впрочем, он все равно не работает. По утра и вечерам прямо в номере запах из ресторана внизу - на четвертом даже этаже. Ну а про завтраки я вообще молчу. Очень скудный типа шведский стол. Если пришли после 8 не дай бог - ну.... найдете что-то... может быть. Очень жаль. Прекрасная география и хороший был отель.
Шкаф
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, стильно
Мартон Вологда
Вологда · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Расположение прекрасное, номера и обслуживание из середины прошлого века
Суджукская коса
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Август 2024
Приходить лучше рано утром, пока людей не так много... В 9 уже толпа народу - и лежит, и купается. Дно неплохое, инфраструктура (лежаки, навесы) есть. Но все же лучше для купания выбраться за пределы города. Море на косе не открытое - а значит по чистоте не идеальное
Спасо-Каменный монастырь
Усть-Кубинский муниципальный округ · Монастырь
Сохранить
Август 2024
Место силы, место для размышлений, место тишины. Когда слышно только, как волны озера бьются о руины, которые когда-то были первым каменным храмом в этих краях. Монастырь появился в 13 веке. Древнейшее место на крошечном острове, где СПАСАЛИ людей (моряков, попавших в шторм) и молили о СПАСЕНИИ мира. Молят и теперь. Добраться не просто, но это стоит того. Уникальная локация.
Новороссийск
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Пять лет останавливалась в гостинице Новороссийск (привлекало удачное расположение), но больше не буду. Год от года условия все хуже и хуже🫣. То есть, если вам на 1-2 ночи - потерпеть еще можно, ну а если больше - уже тяжко... Номера без ремонта, сантехника на грани - не справляется с обязанностями, если ванна, а не душевая кабина - встать в нее неприятно - пятна неизвестно чего. Если кабина - тоже в общем ничего приятного - грязновато, течет (ну спасибо, с другой стороны, что не дыра в полу). Качество уборки номеров ниже среднего. Например, если рискнете передвинуть кровать подальше от кондиционера - сможете увидеть, что ели и чем занимались постояльцы номера до вас... Самое страшное - завтраки (включены в стоимость = навязанная услуга, хотя готовит их не гостиница, а "ресторан"- партнер). Типа шведский стол, но вкушать страшновато, ощущение, что половину блюд (к примеру, рыбу под маринадом - хотите такое на завтрак?) приготовили даже не вчера. Если вы вдруг не пьете кофе (из их так себе кофемашины), а хотите чай - облом! Предлагают заварить пакетик водичкой из кулера... Вот тебе и ресторан.... Очень грустно, что гостиница с таким расположением и в целом хорошим зданием - не следит за сервисом от слова совсем.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Самое лучшое место в моей жизни!! Самые красивые девочки на мастер классе, палочки и магия!!!!!!! УИИИИ КАК ЭТО НЯНЯННЯНЯНЯ
Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова, школьный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Хорошая школа, сильные учителя по русскому, математике и английскому. И не просто сильные, а неравнодушные. Когда учитель любит свой предмет - и дети начинают его любить. Мы перешли из другого корпуса, поступили в новый лингвистический класс. Разница, конечно, огромная. Задают много, но и проверяют, как сделаны задания. Интересные кружки. Есть музыкальный театр. Хочу сказать спасибо нашему классному руководителю Людмиле Васильевне за терпение и тепло! Класс был сформирован с нуля, но всего через полгода дети, которые друг друга не знали, стали командой. Людмила Васильевна, вы КЛАССНАЯ!)))🤩
Облако
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Спасибо Дарье за очень быстрый сервис