Клепиков С.
3
Клепиков С.
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гриль бутыль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусная еда, блюда на гриле - всегда восторг. Из десертов -шоколадный фондан, на мой взгляд, лучший в городе. Большой выбор вина. По другому алкоголю - выбор достаточно скромный, что, в принципе, соответствует основной идее ресторана. Обслуживание на высоте, ребята-официанты со своей работой справляются на отлично. На бизнес ланч есть интересное предложение - "Много мяса", можно выбрать из 4 блюд. По обеду, единственное что мне не нравится, это чай маленькая кружечка может полностью и оправдывает свою цену в 30 рублей, но хотелось бы хотя бы небольшой чайничек грамм на 300-500, пусть и дороже. Брать большой чайник из меню в 800мл на обед, выходит достаточно дорого. Чуть не забыл - супер вид из окна на Красный проспект, особенно в вечернее время.
Жан Хуан Лу
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Периодически обедаем здесь. Еда вкусная, меню для бизнес-ланча достаточно разнообразное. Стоимость обеда -одна из самых низких в заведениях подобного уровня в этом районе города. По вечерам есть интересные акции для любителей вина.