Геннадий Попов
2
Геннадий Попов
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксперт. Техцентр
Серпухов · Ремонт лодок
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший сервис. Три раза обращался к ним. Особенно электрик или диагност Игорь. (Не знаю как правильно называеться его должность) Первый раз обратился по поводу очень большой коррекции и подергивания авто при движении и плавающих оборотов. Записался на диагностику,хотя перед этим был уже в двух сервисах,но предложения и сумма ремонта которую они озвучивали превосходила мои ожидания. В одном сервисе,после диагностики,предложили поменять топливный насос промыть бензобак а потом мол,если не пройдет посмотрим,что будем делать дальше. В другом сервисе,предложили поменять жиклеры,ну или хотя бы снять их и промыть,потом дальше посмотрим. Тоже не дешево. Ну хотелось иметь все таки несколько мнений по поводу одной и той же неисправности, так я попал в техцентр ЭКСПЕРТ. Сделали диагностику,молодой парнишка Игорем зовут и сказал, Залейте 100 бензина канистру,поездеете и залейте жидкость для промывки форсунок и все будет нормально. Так и сделал. ВСЕ НОРМАЛЬНО ! СПАСИБО ИГОРЬ ! Второй раз менял масло в ДСГ. Сделали быстро и качественно,ну это думаю могут в любом сервисе.просто у них было дешевле чем у других. Третий раз обатился к ним,заглючил гланас. Обратился в ближайший сервис,сделали диагностикусказали надо менять весь модуль в сборе. Цена как крыло от самалета. Вспомнил про диагноста Игоря в техцентре Эксперт и как от мне помог. Записался именно к нему. Неделю ждал и не зря ! Сделал диагностику, вынул батарею гланаса. Отдал ее,Купите батарею на Озоне или где еще ,поставим и все будет нормально. И не пытался развести на деньги как другие. Может ему и попадет от начальства и мастера за такие советы,как подешевле устранить неисправность. Но знайте люди что если хотите ПРАВДИВУЮ диагностику по электрике,это в ЭКСПЕРТ К ИГОРЮ ! Грамотный а главное с душой !!!,что еще нужно клиенту. Машина шкода кодиак !