sv
9
sv
0
подписчиков
1
подписка
350к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Лампа
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Тихое и очень чистое место для отдыха. Относительно недалеко от центра.
Дикий олень
Усинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень достойное место для Усинска. Неплохая еда, напитки.
Держава-Транс
Пермь · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Быстро и просто! Все по уму и по делу. Приехал; прошел Техосмотр, получил бумажку и уехал!
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Перми
Пермь · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Большое здание, много места для людей и большая парковка. При планировании посещения читайте как можно больше информации о процедуре на которую планируете. Гос услуги вам в помощь. При регистрации автомобиля знайте, что после того как вы записались через Гос услуги, лучше пройти осмотр автомобиля за ранее (сократите кучу времени). Осмотр проводите лучше с 11:00 до 13:00 меньше всего очередь.
Геолог
Усинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Гостиница класса 0,5 звезды! Вернись назад в СССР!!! Гостиница старая, требуется ремонт, ремонт всего.
Море Море
Пермь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное место центре города. Очень вкусно, ново (для кого-то нет)! Уютная атмосфера. И вкусно! Но не дёшево.
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Однажды приехал в Екатеринбург. 5 утра. Это заведение открыто, ура! В основном работают на доставку, но есть и столики. Пицца и паназиатская кухня. Очень вкусно!!! Чистый санузел.
Софья
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Любимая шаверма с начала 2000-х. Немного начали терять в качестве. Но всё равно одна из лучших.
Газпромбанк
Пермь · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Это ДНО! Хуже себе представить мы не можем! Ожидание больше часа! Работает электронная очередь, которая распределяет как хочет. Есть льготная очередь (инвалиды и люди с маленькими детьми), на которую они «клали». Чтобы выполнить элементарные операции вы должны страдать!!! Приложение работает отвратительно!!! Обновляется каждый месяц, а толку нет!!! Пока было ожидание в очереди, прошёлся по отделению. Люди ждут, а из кабинета доносятся смех и восторженные крики как на вечеринке, им плевать что вы ждёте уже 1,5 часа.