Татьяна Н.
12
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
971,1к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Азимут
Киров · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2025
Ох-хо-хо((( Маршруты 10 и 74 - самые ужасные: ездят как хотят, большенство водителей и кондукторов - горе и беда. Диспетчер - просто кошмар. Отве один: "Не нравиться - не ездите, ходите пешком". А если хотите увидеть самый ужасный маршрут города - прокатитесь вечером (около 20 часов бывает на остановке у АТП) на автобусе 10 маршрута, госномер 320 - водитель считает, что он безусловный хозяин маршрута, как хочу, так и еду, кого хочу, того и везу, сколько хочу, столько и стою на остановке. На остановке у АТП ждёт всех водителей и кондукторов других маршрутов, а если пассажиры не довольны долгим, около 20-30 минут ожиданием - идите пешком. Вся компания коллег водителя с гиканьем, громкими разговорами и запахом только что выкуренных сигарет, загружается в автобус. Пассажиры, оплатившие проезд и спешащие домой, для них досадная помеха.
Мир открытий
Киров · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Туры интересные, но менеджеры, которые работают непосредственно с туристами иногда способны испортить настроение. Это очен огорчает. Но в целом, по моему мнению, Мир открытий безусловный лидер в массовом туризме. Туры разнообразные, но цены начали кусаться( Хотелось бы больше туров на Урал и по Кировской области.
Музей моды и портновского искусства им. Н. П. Ламановой
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2025
Даже нет слов, чтобы описать восторг от музея и экскурсовода. Просто наивысший балл. За остальным приходите сами. Будет интересно и увлекательно. По маленькому музею проходили почти два часа и не заметили, как пролетело время. Побольше бы таких музеев)
Музей живой бумаги
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличный музей. Ребенок узнал много интересного от экскурсовода. Взрослым тоже есть на что посмотреть. Всё оформлено с любовью. Чувствуешь себя любимым гостем, которого ждали долго и подготовились к встрече. Спасибо, вы больше молодцы )))
Музей Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень не благожелательные кассиры и персонал. Смотришь на них и понимаешь, что совершил безответственный поступок, помешал коротать время до закрытия музея. Очень мы все им надоели.
Буфет
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всё очень печально: обшарпанный интерьер, меню, персонал. Столы липкие, чай в титане чуть тепленький, буфетчица на раздаче и она же на кассе - сон в летний день: поднять подняли, разбудить не разбудили. Вывод: обойдите это место стороной - желудок и кишечник будут вам благодарны. В самом популярном месте города такой отстой. Грустно.
Кирово-Чепецкий хлебокомбинат
Кирово-Чепецк · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Вес хлеба не соответствует заявленному на упаковке. Расхождение от 15 до 23 процентов. И это при весе половинки батона 175 г((((( Секретарь хамит, бросает трубку. Очень неприятно. Если такое грубое нарушение при упаковке, то что уж говорить о самом производстве((( В батоне всё возможно?(((
Колесо обозрения
Киров · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена чрезмерно высокая.
Четыре сезона
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Товара, наверно, много, но увидеть невозможно. Одежда висит так плотно, чо можно более-менее рассмотреть первые два-три вещи. Цены как везде, я была одна в магазинчике, но если, случайно, окажется ещё один покупатель, будет невозможно тесно. Возможно, я бы купила что-то, но рассмотреть товар не смогла. В примерочной неудобный свет. И Вишенка на торте - дали примерить куртку, у которой грязный воротник и замок, будто кто-то уже носил эту карточку несколько дней. И да, курточка была не очень светлая(((
Парфюм
Киров · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2024
Выкладка товара стала хуже. Иногда, чтобы оплатить товар, приходится искать кассира. Это не привлекает, стараюсь не заходить в этот магазин(