ольга калгина
12
ольга калгина
1
подписчик
1
подписка
447,3к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
10
Церковь Знамения Честного Креста Господня
Кашин · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Тут очень красиво,были на службе,голоса чистые,приятные,но у города нет хозяина,лоска не хватает,ухоженности
Гера
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Делала узи малого таза,врач грамотная,внимательная,все понравилось,минус,это регистратура,сидят две,ну не знаю как выразиться,чтобы не обидно,по телефону все переспрашивают и путают,вообщем не очень
Маллет
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Была два раза и очень довольна,мастер,Оксана,внимательна,мастер своего дела и большой плюс нет проблем с записью,перезвонят, напишут,напомнят.Все замечательно
Додо Пицца
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Быстро,вкусно,но кофе теплый и не сладкий
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
На вокзале очень чисто,прохладно,мы были в жару.Но подход к поездам и с поезда,это жесть,сначало поднятся потом спуститься,а если с чемоданом и в толпе,а лифт с очередью.А еще понравились девушки у камер хранения,умнички,все подскажут помогути цена на камеру приемлемая
Мега
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Нам понравилось почти все
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Плюс,на вокзале чисто,прохладно,мы были в жару,но на посадку в поезд и когда приезжаешь,нужно сначало по платформе идти,а она не крытая,потом по лесенке вверх потом вниз,это крайне не удобно,идёт толпа,почти все с чемоданами,есть лифт,но воспользоваться им это нужно или очередь отстоять или приходить намного раньше.Персонал отзывчивый,камеры хранения чистые и по цене приемлемо.
Звезда
Тверь · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Хороший кинотеатр,особенно нравятся маленькие залы и народу меньше и комфортно сидеть
Да!
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Большой ассортимент,не нравится расположение ценников
Сковородка
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Каждое утро хожу мимо на работу и крысы выбегают из сковородки,наверно они там живут или покушать ходят