кирилл
5
кирилл
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Pavlov Studio
Казань · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Постригли совершенно не так как я хотела. Просто ужасно. 12 апреля на 13:00 я была записана к Ямаловой Лиле.. Показала референс, мастер сказала что ОК, сделаем. На выходе же получилось совсем не так как я просила. Чтоб вот так ужасно постригли за 3.000, да еще и сказали «завтра стрижка будет выглядеть лучше». Без комментариев. Я очень огорчена. Крюкова Ольга
Гражданин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший барбершоп в котором я был в Москве! Стригся у Кирилла Крюкова. Где бы я раньше не стригся мне даже не объяснили как сушить волосы в связи с чем были сложности в укладке. Обратил сразу внимание на мою форму головы, структуру волос и объяснил понятным мне языком что мы будем стричь, почему и как! Кирилл всё объяснил, всё показал. ПИШУ ОТЗЫВ СПУСТЯ МЕСЯЦ. Стрижка держится хорошо и как Кирилл сказал «стричься нужно тогда, когда стало просто много волос, а не потому что что-то криво». Если вы долго ищете своего мастера, то рекомендую обратиться к Кириллу! Обязательно вернусь снова, спасибо!
Ваби Саби
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Жаль нельзя поставить 0 звёзд! Заказывал Рамен, бульон НИКАКОЙ. Водичка с красным перцем. В супе на яйце была скорлупа! Позвали менеджера, этот товарищ сделал скидку 10%. СМЕШНО! За эти деньги можно найти много заведений лучше. Больше моей ноги здесь не будет. Готовить не умеют
МобиБук112
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Спасибо мастеру Максиму! Большой профессионал и приятный человек!
Культура
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Просьба всем, кто собирается в данный ресторан прочитать мой отзыв! 1. Вчера была бронь стола в 11:00 на 20:00 - посадили меня с девушкой за самый убогий стол сославшись на «у нас запись за неделю». НЕ ВЕРЮ! Освободился хороший стол, на просьбу пересадить сказали «там бронь», мы сидели почти до закрытия, но за тот стол так никто и не пришёл...) мотив понятен. 2. Меню. Пицца - 4 кусочка, очень маленькая. На пиццу с креветками положили ЧЕТЫРЕ креветки‼️ пицца была внизу подгоревшая‼️ Тартар из лосося - лосось, тобико (икра летучей рыбы) и манго, 2 чипса из водорослей. НИКАКОЙ ЗАПРАВКИ, пресный вкус, на чипсы тар тар не положишь. Отсутсвие заправки - это эпично. Паштет из грибов - не выраженный вкус! Так ещё сливочный сыр вообще разбивает весь вкус. Нет яркого вкуса грибов. НЕ ВКУСНО! Десерты (Медовик и вишневый пирог) - пирог нормально... медовик не запивая водой есть невозможно, приторный по вкусу. Десерты уровня кафе, а не ресторана! Коктейли - 1/2 бокала льда, ужасно! Сервис - официанты по меню ответить нормально не смогли на вопросы, похоже меню плохо знают, выглядят неопрятно, не уверенные в своих знаниях, это видно. НИКОМУ не советую данное заведение! Решил сходить попробовать - больше туда не вернусь. А вам, уважаемые владельцы стоит крепко задуматься над своим проектом... это уже 4-ый негативный отзыв у вас на карте здесь из 20 отзывов. Можно было бы поставить ноль - поставил бы ноль! Фото пиццы прилагаю
Цветы и куклы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2020
Спасибо продавцу Оксане! Чуткая, внимательная, всё подсказала. Не первый раз покупаю здесь цветы, всегда отличное качество! Однозначно рекомендую!