ольга ольга
10
ольга ольга
2
подписчика
0
подписок
311,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
13
Ёлка
Волхов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе очень хорошее ,но 1: сделали заказ хачапури и макароны болоньезе прождали около 40 минут причем народа не было и было только начало 12 дня видимо повар не проснулся!!!!, 2 :официанты гонятся только за чаевыми !!!
Главная канатная дорога Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красиво и круто
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится это кафе все вкусно и быстро
Детская клиническая больница
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Лежали на отделении лор все хорошо, чисто ; врач внимательный 👍
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Галька без шезлонга лежать больно , а так чисто мало было павильонов с водой и мороженым далеко ходить надо .
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Все чисто ничего не скажешь , но если все включено в столовой ужас давка ,очередь на улице перед ужином , люди просто дикие - как будто все съедят и самое главное надо еще по сумкам набрать ; море конечно далеко-но море чистое было в сентябре начало октября
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Были 25.10 просто ужас бургеры соуса как украли , а лист салата был как с помойки достан маленький порченный кусочек ; обратились к сотруднику мол так и должно выглядеть наполнение , это какой то трешь ; картофель фри сухой , короче 💩
Аллея роз
Анапа · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Аллеи роз нет все заброшено и не ухоженно
Сквер Гудовича
Анапа · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сквер чисто
Перекрёсток
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня были в магазине решили взять в кафе кофе заказали лате 400 мл ,молодой человек Ярослав сделав нам кофе в стакане 500мл было ровно меньше половины и холодный , на замечание что это не 400 он переделал но 400 мл у него так и не получилось и Лате тоже не получилось, попросила жалобную книгу-еле ее нашли , еле разобрались с возвратом денег, но не мало важно что этот молодой человек Ярослав обозвал нас с…. , просьба руководства разобраться с персоналом что бы носили бейджик-это их правила и научить готовить кофе !!! Извините мы за это платим деньги!!!