Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
подписчиков
1
подписка
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нейрон
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Проходили в данной организации медосмотр, отвратительно, в погоне за деньгами взяли нашу организацию, и параллельно ещё одну и плюс люди с улицы, перед открытием на 3 этаж очередь стояла до крыльца, очереди в кабинеты, доктора выходят с кабинетов и исчезают, не рекомендую!!!! В результате так и не прошла!