Вадим Л.
9
Вадим Л.
2
подписчика
0
подписок
662,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Ozon
Кириши · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший пвз в городе, всегда приветливы и приятны в общении
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Контора загибается, бабок не хватает, стригут бабло в большом количестве с население. Все что можно продать с доставкой - заплати комиссию, а все что нельзя - заплати чтобы выложить объявление. Надеюсь скоро придет новый конкурент ввиде толковой торговой площадки
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Честно говоря не очень понял восторженных отзывов. Еда прям средняя, котлета домашня то ли с костями то ли не понятно с чем, на зубах просто хрустит, куриная котлета розовая, будто не дожарена, пюре пересоленое. Кружка оказалась грязной. Вкусный только чизкейк
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый худший тц во всем спб. Магазинов практически не осталось. Убрали лавки и скамейки чтобы посидеть отдохнуть. На фудкорте вечно жесть какая-то происходит. За уборными не следят вообще
Burger Club
Кириши · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В 21:45 отказались принимать заказ, так как скоро закрываются. Хотя готовят вкусно
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2023
На выкупе менеджер очень нетактичен, ведет себя неуважительно, практически по хамски, общаться так с клиентами ну такое себе. Да и цены по факту за наличку плюс 200 тыщ
Первая Парковочная Станция
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Оставлял машину на 11 дней. Записался через интернет. При заезде выдают карточку, когда машину забираешь ее отдаешь и оплачиваешь по факту за количество дней. Трансфер в аэропорт был сразу же, машина уже ждала. Из пулково, после звонка, машина была через 7 минут. Микроавтобус чистый, свежий, помогают с погрузкой, обратно привезли прямо до машины. Везли только меня с женой, никого не ждали. Одни положительные эмоции.
Отделение почтовой связи № 187113
Кириши · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Вечно недовольные своей работой, высказывают свое недовольство клиенту, никак не реагируют, пока не доделают свои дела. Желания получать отправления здесь больше нет
Ozon
Кириши · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Персонал вечно трещит по телефону, на клиента даже не отвлекаются, пока не доделают свои дела, на замечания никак не реагируют
Kit
Великий Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
Даже одной звезды много! Получил шкаф в коробке и обрешетке. Гвозди которыми крепили обрешетку решили сделать насквозь через шкаф. Красавчики! Где вы таких находите вообще