Катерина Титова
15
Катерина Титова
4
подписчика
2
подписки
851,1к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
10
Ленинградская пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Всё свежее,готовят быстро,встречают приветливо! Порции большие!и,повторюсь ОЧЕНЬ вкусно!
Юный метростроевец
деревня Пионерлагерь Метростроя · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Лагерь классный! Правда вожатые могли бы быть повнимательнее к гигиене детей и отправлять их в душ каждый день
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Узкие проходы,заставляют товаром до потолка. В целом приличный персонал
Киноквартал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Нормальный кинотеатр. Несколько рядов заменили столами.
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место!заказывали доставку,всё приехало в лучшем виде!про вкус вообще отдельно:это нереально вкусно!рис вкусный (его не много),начинки много,соусы вкусные. Сет с запеченными роллами просто бомба!
Душевная Рыбалочка
село Воскресенское · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Май 2025
Рыбалка конечно душевная,место не плохое,сидишь в лесу практически,дороги не слышно,этим и нравится. Но можно же и денег немного вложить, рыбки подзапустить побольше, сделать места для пикника и мангалы, а не то,что сейчас
Пятёрочка
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Нужно быть внимательнее к количеству покупателей! Вечно работает одна касса, самообслуживания нет. Морозильники уже давно пора выкинуть,они неприлично ржавве внутри!
Деликатеска
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
По сравнению с другими магазинами данной "сети" ассортимента почти нет,как в еде так и в алкоголе. Морепродукты уже в плохом состоянии,ежи серые и ужасные. Устрицы уже не живые
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Ехали за рыбой-восторг,Большой ассортимент,всё свежее по средним деньгам. Мясной хлеб собственного производства- выше всех похвал!
Лукойл
городской округ Кашира · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заезжаем каждую неделю,дача рядом. Персонал приветливый,очереди если и бывают то не больше 2-х машин.