Маргарита Кубагишева
5
Маргарита Кубагишева
0
подписчиков
1
подписка
75,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Рахат
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это невероятное место. Еда вкусная, присутствует вот эта восточная атмосфера гостеприимства. Людей немного, внутри очень приятно сидеть, уютно, комфортно, не знаю как еще можно описать ! Цены вообще мед. Будем обязательно приходить еще.
Гора Божья
Самара · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2025
Самая красивая и уютная церковь в Самаре. Место где тебе всегда рады и проводится много мероприятий как для молодежи, так и для самых разных возрастов. Люблю это место, здесь я нашла друзей и любимое дело.
Деко
Самара · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Замечательная студия! Все очень красиво оформлено и комфортно
Каток
городской округ Самара · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Офигенный каток. Лёд ровный, коньки отличные, удобные и прокат всего 100 руб!! И вообще очень красиво вокруг, одно удовольствие. Раздевалки удобные.
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное очень местно, красивый интерьер. Еда очень вкусная на 5 звезд🌟 Обслуживание на высшем уровне
Самарканд
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Крутое место.Очень все вкусно и недорого.
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютный и приятный ресторан. Обслуживание на высшем уровне, приятно посидеть с друзьями.)
Твое
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится именно это твое из-за большого и разнообразного ассортимента. Но персонал очень расстраивает в последнее время.( Была ситуация что на кассе оплачиваю покупки, а девушки- консультанты что-то обсуждают и хихикают при мне, некомфортно в моменте стало из-за этого. На другой раз вообще девушка пробивает мне товар и материться при мне вслух на других посетителей, когда те отошли. Отдельная история про то как я хотела купить одну вещь, но мне отказали из-за того что нет маркировки, странно ведь вещь висела почти в самом начале. Пообещали что закажут маркировку и позвонят в течении недели, но так и никто не позвонил. Прихожу сама, а маркировки так и нет, походу ее никто так и не заказал или как сказала продавец "потерялась". На этот раз маркировку заказали при мне и снова обещали позвонить. В итоге пришла сама и уже на третий раз, получилось купить эту вещь.