Евгения С.
5
Евгения С.
1
подписчик
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Proff Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Обширный ассортимент и хорошее отношение сотрудников,вот что понравилось перед тем как выбрала себе очки ,за это огромное спасибо,рекомендую
E'Skin Beauty
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Была уже второй раз в данной студии и всё в ней замечательно,мастер Елена топ,простой и душевный человек,однозначно рекомендую.
Лакисс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Впервые была в данном салоне и весьма удивлена скоростью и качество выполнения процедуры ,мастер Надежда профи в своём деле. Однозначно рекомендую ))
Pati Beauty
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Мастер Медина отлично проконсультировала и поняла мой запрос,ресничками осталась довольна)рекомендую
Средняя школа № 64 Красноармейского района Волгограда
Волгоград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Не адекватность сотрудников зашкаливает ,сразу пропадает желание отправить к вам в школу ребёнка на обучение. Только с виду всё красиво и хорошо ,на деле гниль.
Верные друзья
деревня Андреевское · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2025
Разговаривала с Юлией Михайловной, которая представилась владельцем гостинице верные друзья. На сайте написано круглосуточный прием животный ,но она сказала с 7 до 19 ,на сайте указано оплата за день,по логике животного можно оставить на один день,но ответили что только от 3х дней заселение.Прошу исправить данные неточности и человеческое общение тоже,чтобы люди к вам приезжали. Я не советую данное заведение с таким то отношением к людям ,к животным может быть хуже ведь они за себя постоят не могут. Друзьям и знакомым тоже не посоветую ваше место.
Абсолют
Волгоград · Печати и штампы
Сохранить
Май 2023
Отвратительное отношение и поведение сотрудников! Пришла к вам в первый и последний раз!
Цирюльникъ
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
К сожалению мастера относятся халатно. А так же сами выбираю и делаю надбавку к услуге. При звонке записывалась на 20:00 нужно было помыть голову ,а также сделать легкие локоны,сначала ответили,что нет инструментов для того чтобы сделать локоны,всё же попросила записать на мытье головы,тут уже уточнили какой длины волосы (у меня каре) ,сказали приходить к 20:00 сделают. При посещение меня сразу попросили подождать так как мастер докрашивала другого клиента ,на что я согласилась и прождала 30 минут,потом помыли голову и спросили про локоны ,у них появилась плойка,что радовала и подходило для легких локонов,мастер делал объёмные локоны и после я наделась, что она их растребушит ,придав легкости причёски,но тут подошла девушка с ресепшена и удивилась,что мы делаем вечернюю укладку и у неё цена другая,а так как уже было 21 она посчитала по другой цене и ей нужно было пересчитывать,я сразу сказала ,что мне именно вот этот барашек не нужен и я не просила вечернюю,но мастер продолжи делать ведь половина волос была уже накручена.по итогу когда вся голова была накручена мне сказали всё. Соответственно на оплате цена вышла больше той га что я рассчитывала ,начала объяснять ,мне сказали что нет,вот именно то что вы хотели стоит столько,я этого не хотела и просила другого чутка. Выставили счёт 775₽ и сказали что это без учета мытья головы ,типа скидка. Ужас ! Оплатила и ушла,больше к вам в салоны не нагой.
Вита Центральная
Волгоград · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хамское отношение фармацевтов !