Турищева Юлия
4
Турищева Юлия
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Аллюр
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была на окрашивании в салоне у Дружининой Людмилы. Очень дружелюбная, общительная, быстро работает, дала множество полезных советов по уходу за волосами , прекрасно сделала свою работу. Очень приветливые администраторы, предложили напитки , замечательно встретили. Все понравилось . Результатом довольна.
Падел клуб Х4 Гран-При
Воронеж · Падел-клуб
Сохранить
Март 2026
Посетила впервые падел. Удобное расположение, есть 1.5 часа бесплатной парковки посетителям , классные корты, приветливые администраторы. Все очень понравилось. Решили посещать регулярно.
Ponch Light
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Забежала незапланированно и очень приятно удивлена! Стильный интерьер, всякие приятные мелочи - коробочки, стильные пакетики для кофе, обожаю всякое такое. Взяла три десерта - два пончика : роше и с белой белковой шляпкой (забыла название) и моти пломбир. Это восхитительно! Идеальный баланс вкуса. Нет приторной сладости, от которой сводит скулы. Очень интересные сочетания. Теперь мой фаворит, когда хочется наслаждаться этой жизнью😁, заходите сюда). Кофе еще не пробовала. Но слышала много восторженных отзывов. Так что скоро приду завтракать и пить вкусный кофе. Тем более, что после 10.09 ребята обещали внедрить завтраки в меню 🤤
Sахар
Воронеж · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хожу в этот салон на депиляцию. Алена прекрасный мастер и приятный человек!
Ника
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Пользуюсь услугами этой автомойки несколько лет. Не часто. Но давно. Имею дисконт. Устраивало место расположения, цена-качество, можно было спонтанно заехать помыться, что удобно для меня. В кафе прилично, доброжелательное обслуживание, можно пообедать, комфортно подождать. Приятные хозяева, клиентоориентированные. Но… сегодня посещение данной мойки меня поразило. По телефону обозначила необходимость детейлинг мойки Салона без багажника (не как обычно, пылесос, тряпочкой прошёлся, а с пристрастием, без разводов на дисплее и лаке, с качественно отмытым пластиком и тд. ). Сказали можно организовать , говорят пару соток накинем за более тщательный подход. Приехала, не посмотрев машину с порога сказали Мойка будет стоить 1350 руб. (оговорюсь, у меня городской кроссовер, ранее (месяца 3-4 назад) здесь за комплексную мойку я платила 750 руб - это без дисконта. Салон ,конечно ,был грязноватым, с двумя детьми съездил на море, но не кошмар поверьте, крошки от еды на сиденьях и полу в основном и пластик сзади сидения одного и порогах ). Думаю , ну хорошо, готова платить за идеально вымытую машину. Через 45 мин пригласили оплатить . Я немного заподозрила, что как-то быстро произвели тщательную мойку автомобиля и спустилась сначала взглянуть. Когда открыла машину, спросила , чем отличается данная Мойка от обычной комплексной, на что не смогла получить вразумительного ответа . Когда Сказала, что звонила в детейлинг мойку, где сестра производила тщательную мойку своего авто в теч 2 часов и ее машина была идеальной вплоть до каждой кнопочки за 1300 р с обработанным пластиком полиролью и прочими приблудами , ответил мне главный по Мойке, (дословно) что «вы сами к нам приехали, мы вас не звали». Я немного обиделась ), показала пальцем на явные косяки - песок под сиденьем, пластик сзади на сиденье, где сидел ребёнок сзади ,причём осознаю, что есть неглубокие царапины на пластике, шлифовку делать не просила, пороги, карманы двери и какое- то засохшее пятно на водительском стекле изнутри . К кузову не придиралась вообще, там тоже были косячки, но запрос был на салон. (я не сильно привередливая, если такие недочеты остаются после обычной мойки, никогда не обращаю внимания), после чего «главный», махнув на меня рукой, сказал своей подчиненной , что то типа Ир (имя вымышленное), не спорь с ней, пусть 1000 р платит и едет. Ну хамство , товарищи. Это был не первый, но последний раз , когда я здесь мыла своё авто. Надо бы руководству обратить внимание на качество работы своих сотрудников , ящитаю).