Наталья П.
11
Наталья П.
6
подписчиков
0
подписок
583,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
20
Вкус Гор
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
великолепнейшее место!!! Действительно Дагестанская кухня!!!! Очень очень вкусно
Шарикус
Раменское · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Ребёнок остался в восторге, были в дождливую погоду, внутри тепло, сухо. Классный администратор, все вежливые!
Любимый грузинский
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место в Жуковском, кухня настолько вкусная, что можно съесть собственные пальцы! Вежливый персонал, обслуживание на высоте, всем заведениям города стоит прийти и поучиться данному обслуживанию клиентов. Действительно очень вкусная кухня, даже потрясающая!!!! Было настолько красиво и вкусно, что даже не было мысли фотографировать, просто наслаждались прекрасным местом с потрясающей атмосферой и великолепной кухне! здоровья рукам поваров 🙏🏻
Селфпаб
Жуковский · Паб
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение с самообслуживанием)
Верный
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Ну что сказать покупать продукты в бывшем инфекционном стационаре очень неприятно. Может кто незнает спокойно туда ходит, но я не могу там ничего купить, очень противно.
Авиатор
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
В целом бестолковый громадный центр, магазины одежды низкого качества по высоким ценам, дорогой кинотеатр, дешевле в Московский кинотеатр съездить, не люблю этот тц. Не вижу в нём плюсов.
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Любимый торговый центр, включает в себя фудкорты с кухнями всего мира, кинотеатр, магазины косметики, одежду, площадки для детей на любой вкус, громадный джоки джоя, фотобудки. Можно прийти утром и уйти вечером!
Kovёr
Жуковский · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
фотостудия-находка для нашего города! Сочетания стиля, комфорта, клеентоориентированности уровня -БОГ!!! Отсутсвие минусов! Крутая фотостудия!
Гастробар Марсала
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
потрясающе вкусные завтраки!!!! вежливый персонал, даже милые и вежливые! Очень красивое место , стильное и комфортное!