Александра
13
Александра
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
11
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь первый раз, очень понравилось. Хорошая атмосфера, вкусная еда, отличный персонал. Обязательно придем с мужем сюда снова) рекомендуем посетить это место.
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Не так давно были в этом месте первый раз, нужно было сделать сход развал. Муж записал на 9 утра, сказали, что займет два часа, итог я там пробыла 2,5 часа работы не сделали, за то успели провести бесплатную диагностику ходовой, которая должна была быть по завершению нашего запроса. Плюс хотели продавать какой-то болт за 1900₽ и плюс оплата работы. Я конечно понимаю, что можно нажиться на женском населении, так как они мало понимают в работах , но это уже совсем беспредел. Я рада, что у меня есть муж и который мне может подсказать. Он был крайне зол, когда я ему позвонила спустя 2,5 часа и сказала, что они только начинают сход развал. Он у меня спокойной человек, но даже в такой ситуации был крайне злой. В итоге я просто так уехала, потом мы заехали все болты на левую и правую сторону всего лишь за 1700₽. Так что девушки, будьте внимательны в автосервисах. Если есть с кем приехать или посоветоваться, рекомендую это делать заранее) либо если вы уже приехали и находитесь в сервисе и вам предлагают что-то дополнительно сделать, сначала позвоните кому-то , стоит это делать или нет. Лично мы с мужем это место не рекомендуем.
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Почему на шел заправках нельзя сходить в туалет, говорят только по чеку с магазина. На Лукойле, Татнефть, Роснефть, там всегда можно зайти в туалет, даже если ты не заправляешься. Просто заправка отстой. Еще и цены бешеные на бензин. Так что надо что-нибудь купить, чтобы попасть в туалет.
Саммастер клуб
Реутов · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня были здесь второй раз, в том и в жтомтгоду делали замену масла и фильтра. Плюс заменили противотуманные лампочки, хорошо, что есть мелкие расходники, которые можно там купить. Всегда помогут советом , играет приятная музыка. Ну и вообще посмотрели, что у нас творится внизу ☺️ Мужу это место понравилось) рекомендуем. Дополняю отзыв, сегодня меняли амортизаторы) как всегда атмосфера благоприятная) случилось так, что поставили первый неправильно, пришлось вернуться и благо было свободное время и снова заехали на подъемник. Спасибо большое, что есть такая возможность арендой сервиса.
Стройматериалы
деревня Алфёрово · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, много что можно найти , но цены кусаются .
Il cappello
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная пицца😋 у меня мама тут уже третий раз заказывает пиццу и всегда вкусная . Мы брали жульен, мясная, а третья идет в подарок пепперони 🤗 так что если проходите мимо, то забегайте и покупайте пиццу)
Саянская улица, 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем добрый день! Не могу сказать, что транспорт ходит редко, но есть одна бесявая особенность, 75,64,617 любят идти в одно время или друг за другом. Я не раз уже такое наблюдала. Выходишь из метро и видишь, как все твои автобусы ушли и стоишь ждешь, либо приходится садиться на 276 или 645 и др и едешь до терлаков, а оттуда уже пешком. Жаль я удалила скриншот. В следующий раз обязательно сделаю и добавлю. А еще я слышала, что в мосгортраспорте не так все гладко, что водителей не хватает и бывает, что работают по трое смен. Это очень тяжело с 5 утра и до 1 ночи работать и потом опять через пару часов на смену. Добавляю фото от 28.11.24 мне интересно это Глюк или действительно ушли два подряд 617 автобуса???!
Ателье Онлайн
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Тут пишут, что очень довольны, а очень недовольна работой этого ателье. Да, там чтсто и все вежливые. Да, они могут хорошо делать ремонт, но мее за два месяца не смогли пошить платье для очень важеного мероприятия. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО!!! Первое мнение было ошибочным. Я очень огорчена, что вообще нашла это место. Я обратилась заранее , что бы мне пошили платье к мероприятию, за два месяца мне так не закончили шить. Постоянно забывали про мою запись, администратор ни разу не напоминали, что у вас запись, буду я или вдруг что поменялось. Или у них может что-то изменилось. Один раз приезжаю, а мой модельер уехала за тканбью. И мне об этом не сообщили. В другой раз приезжаю, но тут я чуть-чуть опоздала, но я в дороге была и предупредила, что задержусь и извинилась. На что по моему пртзоду мне скзаали, а у нас раз сегодня встреча назначена??? Вот тут я была в шоке 😡 и это еще не все прелести с которыми я тут столкнулась. Я захотела вернуть деньги за работу, которую так не выполнили. На что меня стали уговаривать, чтобы я подумала и все же дала им еще один шанс ( который уже был не первый) Мне пришлось обратится за помощью к юристу, где в договоре было множество нарушений в сторону покупателя. И мне вернули деньги, чтобы решить все мирно. Я со своей стороны заплатила половину суммы, а в итоге осталась без платья. Я очень огорчена, что выбрала и вообще нашла это место. Мое мнение самое негативное к этому месту. Если вы решите здесь делать заказ, то 100 раз подумайте и посмотрите другие места.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Добавляю отзыв к предыдущему))) Хорошее место, рекомендуем. Здесь есть заправка, где можно посидеть, перекусить и заняться делами, пока ваш автомобиль моется ☺️ Добрый вечер! Была на этой мойке первый раз и была очень приятна удивлена))) работой довольна, приветливый персонал. Сделали комплексную мойку кузова и внутри салона, машина была в очень грязном состоянии 🤪 но на фото можно увидеть, что она сверкает) спасибо большое Читала другие отзывы и увидела, что написали, якобы не где переждать, но это не так , там есть прекрасная кафе на заправке, так что приезжайте сюда и мойте свои машины , лично я осталась довольна и приеду еще раз☺️
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
На этой точке были первый раз , очень большой зал. Но в сам ресторан ходим уже не первый, были на 1905 года, на ш. Энтузиастов и всегда заказывали том Ян классика и для милых дам. Очень вкусный суп, помимо супа берем чай и второе блюдо, пробуем всегда новое. Очень понравилась лазанья и вкусные чебуреки, кстати с рыбным фаршем ела впервые) А что касается супа, то всегда заказываем один и тот же 🥰потому что очень вкусный. Поэтому мореманию рекомендую 😉