Т.Т.
8
Т.Т.
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
До покупки в этот раз даже не дошло. Где вы набрали этот персонал???? Стоят малолетки, ржут на весь зал потом пристают с неуместными вопросами. Неужели такой кризис с продавцами? Они вообще не понимают о чём говорят и вообще не соображают о чём их спрашивают. В результате, купила всё в другом магазине
Motherbear
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень высокое качество представленной одежды и просто замечательные продавцы
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сырая курица и овощи остались таковыми даже после переделки! Отвратительная еда!
Totogroup
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Очень устаревшие неактуальные модели
Фрикадельня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень доброжелательный персонал. А фрикадельки как в икеа) ностальгия)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный из всех перекрёстков: выбор никакой да еще и хамское обслуживание (ну, это если повезет - кассиров вы будете искать долго и со свечкой, так что сразу идите на кассы самообслуживания, сбережёте нервы) А лучше, вообще идите в другой магазин
Невский центр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Ужас да и только! Грязно, только 2 туалета на весь комплекс с вечными очередями и отсутствием мыла! А на фудкорте тараканы!
Наследникъ Выжанова
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто восторг: уровень обслуживания = консультация в школе мам! И какие шикарные вещи для малышей!
ГП № 114, поликлиническое отделение № 115
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы не нормальный участковый, то и одну звезду ставить не за что: полный бардак и отсутствие порядка, везде сканеры, но живая очередь
Клининг24
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Начиная от опоздания и заканчивая качеством (хотя слово качество в данном случае лучше не применять). После уборки мыть самой еще пришлось полтора часа. До сих пор не могу понять в чём заключалась химчистка дивана, если пятна стали еще виднее и чем генеральная уборка отличается от поддерживающей если просто вытерли пыль (не везде) и помыли шваброй полы. При этом требовать деньги за неоказанные услуги будут всеми возможными способами. Первый и последний раз заказала. Если вам дороги нервы и здоровье, обходите эту чудо-компанию десятой дорогой. И ответ организации как насмешка: писала и звонила неоднократно!!! Вы ж меня заблокировали! Все положительные отзывы - фейк и заказуха!