Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лайм и Пламя
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в баре в мае, попали прям на открытие. Еда может и вкусная, но поесть не удалось, официант просто забыл про нас и мы час с лишним сидели и ждали наши шашлыки, принесли только сестре салат Цезарь. Мы спросили когда будет шашлык(минуст через 30) и сначала нам сказали, что надо еще подождать, а потом вообще не подходили долгое время и мы уже сами подошли узнать про заказ и оказалось, что он просто забыл. Также в начале попросили одно безалкогольное пиво и слава Богу сестра уточнила точно ли оно безалкогольное (она пила таблетки, которые нельзя мешать с алкоголем вообще) и пока мы отошли покурить, официант решил еще раз взглянуть на банку и понял, что забыл и принес алкогольное пиво (хорошо, что она еще не пила его) принесли новое. Настроение было испорчено, но благо на Кировке масса других заведений, где быстрое и качественное обслуживание и вкусно готовят. Вы можете подумать, что была запара и ребята заработались, но нет людей практически не было, было много свободных столов. Ожиданий было много от заведения, ведь музыка была хорошая и был парень аниматор, который развлекал гостей. Это единственные положительные впечатления от этого кафе. Чисто за это 2 звёзды.
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходили с подругами в данное заведение. Еда довольно вкусная, принесли заказ быстро. Официант Елена была доброжелательная и вежливая