Xsenia
9
Xsenia
2
подписчика
0
подписок
445,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Не хотела бы оскорблять поросят, но поросятам все равно, какая подача еды, верно же? А я у себя, вроде как, не заметила пятачок, и вроде как, не хрюкала, когда делала заказ. Я посетила авто-выдачу и мне очень жаль, что я не имела возможности вернуться и показать, что они мне навертели. Я впервые с таким сталкиваюсь, почему мне отдали заказ в таком виде? Как вообще не стыдно, что шрим-ролл отдают так!!! Долгое ожидание. Я бы не стала про ожидание писать, но это уже тогда будет всё вместе. Сеть быстрого питания, а там я застряла минут на 15 как минимум. Больше нет никакого желания посещать заведение.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень душевные ребята тут работают) все вкусно, коктейли качественные, кухня супер , мне вообще нравится) спасибо за рекомендации и обслуживание)
Меломикс
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
Когда я пришла на первый бесплатный урок, у меня сложилось впечатление, что Михаил (преподаватель с нереальной глубиной и профессионализмом голоса) ждал именно меня 😅 я очень стеснялась идти на урок, так как до этого мои песни звучали только тогда, когда меня никто не слышит) Студия очень уютная и распологает к расслаблению и настрою петь, я после первой минуты занятия поняла, что буду ходить заниматься, спасибо за возможность узнавать себя с новой стороны!
Нарезной
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Я недовольна осталась только тем, что я не знала про то, что у такого милого места есть парковка для собакена 🙂 и можно спокойно пойти взять кофе и отправиться на прогулку!) почему я не знала раньше😅 Кофе очень вкусный, спасибо! Будем теперь Вашими гостями)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда приятно идти на любимый пункт выдачи, сотрудники всегда приветливые, примерочные чистые, спасибо! В теплый период времени невыносимо душно, поставьте ребятам кондей, мы приходим-уходим, они там весь день в запаре, а остальное все отлично!
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Уже давно для меня подтвердили свою надежность во всем! Всегда очень вкусно! Всегда все аккуратно и красиво, обращаюсь не в первый раз и знаю, что точно мне будет приятно дарить такой презент 🫶🏻
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу I Генкологического отделения, особенную благодарность Русиной Елене Ивановне, спасибо за Вашу ювелирную работу! Когда только попала на прием, я сразу поняла, что я у настоящего специалиста и в надежных руках! Очень рада, что обратилась именно к Вам. Отделение чистое, медсестры отзывчивые , с юмором) Спасибо Вам!
K5 Garage
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Мы остались довольны обслуживаем сервиса, сотрудники внимательные, при приеме авто у нас были некоторые нюансы которые были оговорены и все они были учтены. Ремонт произвели отлично, ценник очень приятный, здорово, что мы к Вам приехали, спасибо!
Городская поликлиника № 43, женская консультация № 20
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2024
Я когда звоню в регистратуру, я звоню на личный номер телефона? Нет! Это какой-то кошмар! Не дозвониться совершенно! Или не берут трубку, а после долгих звонков, просто снимают трубку, чтоб вообще было не дозвониться. Но тут случилось чудо, я дозвонилась!!! У меня был вопрос, который я хотела задать в продолжении разговора, она просто бросила трубку. Был звонок 1.04.24 Нигде уже нет подобного поведения! 5 заезд я ставлю только исходя из благодарности и уважению к медперсоналу! За внимательное отношение, профессионализм! Спасибо Вам!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2024
Уважаемые руководители, с каких пор Ваши сотрудники вместо «да, конечно» закатывают глаза и говорят «да блин»? Сегодня именно так меня встретили на стойке, когда я сказала, что мне нужно установить приложение на телефон. Одна девушка была достаточно вежлива ( по итогу, конечно же провела необходимую процедуру) Реакцию второго сотрудника я описала выше. Передайте, пожалуйста (если вдруг кто забыл), что это совершенно не уместное поведение.