С
Светлана В.
С
2
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Краснознаменск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Удобный пункт выдачи. Но сотрудники в нем настоящее хамло. Встречают тебя развалившись на кресле, в наушниках с телефоном в руках, с фразой "что вы сюда пришли". После такого и не хочется больше возвращаться в данный пункт выдачи