Назим Штибеков
2
Назим Штибеков
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ребята для вас существуют нормы санпина??? Что за безобразие с собаками заходят.... Они там всё облизывают вы готовите выпечку они и там волосы собачьи везде... Вы что творите если вам нравится есть с собакой с одной миски то не всем это нравится... Увожайте дитей и людей!!!завтра со свиньями и всяким зверем будут заходить это не то место куда с животными заходят!!! Это пиши блок и еда вроде для людей а не площадка собачья !! Надеюсь вы услышите нас людей... Я пишу в общем а не за конкретный магазин