Юлия Ч
5
Юлия Ч
1
подписчик
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дамас Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Была у косметолога Каминской Екатерины Геннадьевны. На первой консультации всё подробно обсудили: мои пожелания, состояние кожи и что реально можно улучшить без перегруза процедурами. В итоге составили поэтапный план процедур, делали фотоомоложение ббл, биоревитализацию и ботокс. Очень понравился подход врача: всё спокойно, аккуратно и без навязывания лишнего! Наоборот, Екатерина объясняла, зачем нужна каждая процедура и какого результата ждать, а какие процедуры делать не стоит, что они мне не подходят по определенным параметрам. Сами процедуры проходили комфортно, восстановление тоже было лёгким. Также были даны рекомендации по домашнему уходу, врач объяснила, что это очень важная часть в достижении моей цели. Сейчас кожа стала заметно более плотной, свежей и сияющей, при этом лицо выглядит естественно, чего я и хотела!) спасибо доктору!!!
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится салон! Мастер маникюра Екатерина - замечательная😍 отличный маникюр, быстро, аккуратно, с заботой😍😍😍
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Это кошмар! Как выдаются звания ТОП-мастер в данном салоне??? Была на стрижке у Валерии, сделала так, как вообще не просила! Специально предупредила мастера, что не хочу слишком коротко и мне не идет, что сделала мастер? Обрубила волосы с первого раз так, что следующая стадия - стрижка под мальчика! То есть мастер в себе настолько уверена, что рубанула волосы сразу, даже не уточнив, нормально ли убрала длину… я в шоке! Вытягивать на браш также не умеет, волосы вечно спадали с расчески! Отврат, -10000/10. Также посчастливилось быть на маникюре однажды, так же у ТОП))) мастера. Покрытие вздулось на третий день, отвалилось на 4, мастер высказал открыто свое мнение о ногтях, хотя его никто не спрашивал! Дала салону второй шанс пойдя на стрижку, но больше туда ни ногой! Еще раз повторяюсь, мастер Валерия, обновите квалификацию! Девушки, не записывайтесь к ней, если маникюр можно переделать, то волосы мне теперь отращивать минимум полгода…
Сон
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Обслуживание на высоте! Я влюбилась с первого посещения😍 очень приятная атмосфера, на ресепшене вас встречает супер милая и приветливая администратор, все девушки в салоне вежливые. В салоне на площади Левски я делала 3 процедуры: педикюр, ламинирование ресниц и маникюр. Все манипуляции выполнены профессионально и на 5+. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Анастасию Грузинову, она сделала мне невероятно нежный френч😍 вернусь сюда еще не раз, собираюсь сделать все, что есть в прайсе!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Все отлично!👍🏻 хотелось бы выразить отдельную благодарность администратору (к сожалению, имя не запомнила), на смене 19.03.2024. Знающий профессионал, очень доброжелательная, разбирается в анализах, направит в нужную сторону, никогда не навяжет ненужное!
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня посчастливилось побывать в этом прекрасном месте, ставлю ему 5/5! Все было на высшем уровне, интерьер, музыка, еда - все сложилось в единую композицию! Борщ был великолепный, официанту Анжелике - отдельные лучи добра❤️ спасибо! Обязательно вернемся не один раз.